04 ноября 2013 года в04.11.2013 21:56 2 0 10 1

Если бы я верила в реинкорнацию…

«Если бы я верила в реинкорнацию, то в прошлой жизни мы с Андреем…» - именно с этой мысли началась эта история в моей голове.

Мы конечно влюбились друг в друга, гуляли по паркам в солнечные дни, ели мороженное и целовались под дождём Он окончил ВУЗ, я тоже поступила. Когда ему было 25, а мне 21 (я была раскрасавицей на весь факультет II курса), мы поженились. Ходили по клубам, растрачивали все деньги, жили в квартире, которую подарили родители и в которой нередко сутками находили пристанище наши друзья, безжалостно пропивающие запасы мартини из нашего домашнего бара. А мы совсем и не жадничали, тем более что у Андрея всегда был план «Б» - ну типа травы, которую он хранил в сейфе, подаренном моим отцом (мой папочка наивно предполагал, что я и мой успешный молодой муж будем копить деньги, а не протрачивать их на наркотики). В тёплое время года мы всегда уезжали из страны в края более милые и проводили пьяные ночи у берега моря на синем мягком покрывале.[…] Мы провели вместе несколько лет беспечной супружеской жизни наполненной громкой музыкой, алкоголем и всеми видами извращенств. Всё это осталось в памяти тысяч фотографий и шумных видео. По окончанию университета, я нашла классную работу (не без помощи папика), где несколько месяцев я радовалась возможности дефилировать в своих шмотках в новом коллективе. Прежде чем обрадовать моего начальника новостью о приближающемся декрете, мы с Коржей решили символизировать начало «правильной» семейной жизни мирным времяпровождением в уютном номере на одном из южных Канрских островов. Мы летели в самолете, а пилот налетел на Бермутский треугольник, и мы исчезли из вселенной, пока я делала ему минет.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

FILEMATOLOGIA — filematologia

225

Безумно скучаю. Словно все это было странным сном и вот я снова проснулась и ты мне нужен как воздух. Как это было всегда.

226

Как это работает?

52

Врожденная спесь никуда не девается, никогда не проходит и всегда магнитом волочится за тобой … или ты за ней, проходит красной ни...