04 ноября 2013 года в04.11.2013 06:09 11 0 10 1

Наркотики…

Наркотики… такое сладкое слово для молодежи, но такое страшное для взрослого.

Нет, я не предлагаю всем ринуться и искать вещеста. Не подумайте.

Интерес к наркотикам пробуждает во мне жизнь, желание искать и пробовать, пробовать, пробовать… А какая на вкус водка… Ммм, запивая апельсиновым соком и сидя в компании друзей, она становится сладкой, её хочется пить и пить, как воду.

Странные все же у нынешней молодежи вкусы, престратия, желания. Молодежь портится, гниет из нутри, но многим из них это по вкусу.

Сигареты… не плохая вещь, я вам скажу. Долго не курил? Покури! Голова кружится, все страхи и мысли куда-то уходят, их нет. Оох, приятное все же чувство.Я против курения, наркотиков и алкоголя в раннем детстве, а вот с лет 16 пожалуйста, начинайте.

Секс? Хм, секс должен быть у всех… со временем. Не в 10 - 14 лет прыгать в кровать, а с 16, гогда твоя вагина и твой член уже могут себе это позволить.Попробуйте человека своего пола. Ты парень? Поцелуй парня. Ты девушка? Целуй девушку. Нет ничего страшного в том, если ты полюбишь человека своего пола.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MARS1910 — Это просто Вьюи блог

6

мы устали друг от друга? Скажи что нет, пожалуйста. Скажи, что мы просто переобщались и нам нужен отдых в дня 3. Не бросай меня.

6

Kevin Rudolf – In The City

7

Запутался.

Я запутался. Запутался во всем: в своих отношениях, в своих желаниях, действиях. Разложить всё по полочком? Не получается, трудно. Не ду...

11

Наркотики...

Наркотики… такое сладкое слово для молодежи, но такое страшное для взрослого. Нет, я не предлагаю всем ринуться и искать вещеста. ...

5

Забросить всё.

Забрасывать дела, которые только начала? Дааа, в этом вся я. Мне становися до ужаса скучно за ними, часто даже голова начинает болеть. М...