03 ноября 2013 года в03.11.2013 23:10 12 0 10 2

— Может мне стоит пригласить Дебби на обед? Что если она скажет нет? Что если она скажет да?

я вылитый дядя Фестер.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Antichrist — Antichrist

1037

Это лучшее, что я видел в своей жизни

917

Почему-то многие думают, будто хорошее отношение к себе можно заслужить. Словно, если ты относишься к человеку хорошо, то он, глядя на эт...

922

Чувствую себя, как Элизабет Олсен: мне тоже хочется ...

918

Когда у нас с отцом происходит разговор по душам: