03 ноября 2013 года в03.11.2013 23:09 9 0 10 1

празднички

меня не было дома два дня. я не приготовила поесть, не убрала квартиру, не постирала, и у меня даже хлеба в доме нет.

но я кайфую.

я просто кайфую, и мне не хочется думать о раздражителях, хотя они упорно лезут в мой кайф.

вчера (или это уже позавчера?) мы ходили на Франкенштейна.

да!

это было великолепно. игра актёров… это круче, чем в кино. Джонни ли Миллер поразил меня. я никогда ведь его особо не любила.

прекрасно, грустно, пугающе и очень трогательно.

мы ходили на спектакль, где Камбербэтч играл Виктора, как я и хотела. но блин, главная роль была всё же у чудовища, и как её сыграл Ли Миллер, не передать. я хочу видеть это в исполнении Бенедикта! надо найти в интернете. обязательно.

после спектакля я пошла к подруге, мы делали роллы, пили игристое вино и не спали до шести утра. много смеялись, и каждый раз придумывали тосты. за Мэтта - до дна. мы смотрели яойное аниме с субтитрами, хотя аниме я не смотрю. я озвучивала героев и кричала на японском. если, конечно, фразы а-ля "хоропотокукурукутабатотошу!!!" входят в их словарь. мне кажется, определенно входят) часов в пять утра мне восполняли пробелы в памяти по "Сейлор мун". я снова узнала суть Чиби-Чиби, теперь главное снова не забыть.

я собиралась на следующий день поехать домой, приготовить эти долбаные отбивные, которые уже чуть ли не неделю лежат в холодильнике размороженные, прибрать что-то и поехать к моей любимой парочке. но так как мы проснулись в четвертом часу дня, я поехала к парочке сразу от Нетти, да ещё и опоздала.

когда мы вышли от Нетти, мы встретили грозную соседку, которая заявила нам, что на нас поступили жалобы и что в следующий раз вызовут милицию. я сказала, что мы даже не включали музыку. но нет, хохотать в своей квартире ночью тоже нельзя!

(интересно, а кричать во время секса?)

у Зайки меня встретили со словами "Полуууумна пришла!". мне кажется, я люблю этих ребят. где-то в середине вечера они, придумавшие себе мексиканские имена на каком-то предыдущем празднике, заставили меня придумать себе тоже. потом отмели эту идею. "Нет, ты просто Полумна". потом оказалось, что я не просто Полумна, а Полумна с сумкой Гермионы, потому что у меня в сумке пятое измерение.

это взрослые, работающие люди.

домой я попала ночью, наконец-то. послушала песенку на автоответчике от любви всей моей жизни (песенка была со словами "бери-бери трубку", а заканчивалась - "надеюсь, я не ошибся номером"). умиление овер9000.

завтра иду в кино на "Советника". ссала кипятком во время трейлера, потому что был он под песню "Sail". я покрывалась от неё мурашками. потрясающая, вечная, старая песня. ммммммммммммм.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUNA — rumpelstilzchen

98

обожаю

197

Открыла для себя геншин. Очень сложная игра для идиотки, которая ни разу не играла ни во что подобное даже из олдскульного на компьютере....

246

как там говорят

Секс — это, конечно, хорошо, но вы когда-нибудь пробовали несколько дней морально настраиваться на не очень комфортную встречу, а в после...

208

Только что меня сильно накрыло от того, что я уже больше не могу без уединения. Как будто сосуд переполнился и излился. Я ушла в ванну и ...

199

Забыла тогда написать, что W всё-таки прокомментировал шутку, но на следующий день, так что дурацкое самоощущение только укрепилось. И сл...

200

Хочу получать максимум удовольствия от весны. В этом году у меня наконец-то есть пальто (из секонда, но новое) и ботинки. Крашу губы кажд...