01 ноября 2013 года в01.11.2013 22:35 21 0 10 1

Stop This Pain

Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова разрывается от эмоций, а вот болью окутана душа. Полгода назад я сама причинила такую же боль человеку и, видимо, за это и расплачиваюсь.
Вы знаете что такое любовь? Испытывали ли вы ее? Она взаимна, и это самое худшее. Когда ты не можешь существовать без этого человека, как не можешь существовать без музыки или книг. Если тебе плохо, ты просто приходишь к нему, он прижимает тебя к себе и как бы плохо тебе не было до этого - тебе становится лучше. Ты испытываешь безумное счастье и тебе кажется, что никто не сможет сделать тебе больно. Не когда вы вместе. А потом все это пропадает. Любовь этого человека слабеет и, как бы ты не цеплялся за него, он перестает в тебе нуждаться. Вы часто ссоритесь и расстаетесь в первый раз. Потом, по каким-то причинам вы начинаете снова встречаться. И ты, и тот кого ты любишь начинаете думать, что все можно исправить. Он снова нуждается в тебе и ты прощаешь. Все прощаешь. Вы снова вместе, ты снова испытываешь невероятные чувства, а потом вы снова ссоритесь. Из-за того, что он решил, что все было неверно. Что ваше расставание было правильным. Тебе удается уговорить его думать, но он больше с тобой не встречается. Когда через три недели его "думаю" и игнорирования у тебя сносит крышу и ты пишешь, что тебе надоело ждать. Ты говоришь кучу гадостей, но как только понимаешь что написал - очень жалеешь. А все. Ушел поезд. На следующий день, вы говорите, но сколько ты ему не объясняй, как ты его любишь и как тебе без него плохо - словно с глухим. Все что он может тебе в ответ говорить - прости. Потом до вокзала провожает - оттуда уже сама пешком пойдешь. А на прощание тебе кольцо дарит. И ты его руки отпускать не хочешь потому что знаешь, как только ты отойдешь - все. Ты уже точно не сможешь его обратно вернуть. А потом идешь домой и сразу же звонишь подруге, не в состоянии одна справится со всей этой болью. Пондушка моя родная, спасибо тебе за это.
А спустя какое-то время, он начинает кричать на тебя, за то что кто-то сказал что-то в шутку, а ЕМУ это не понравилось. Ты даже и не сделала ничего, но грязь именно на тебя выливать надо. Почему? Да потому что ты сейчас самая слабая и потому что тебе не наплевать на него. Если кому другому это написать - он назовет человека дебилом и пошлет куда подальше, но нет. Надо же посмотреть как человек будет уговаривать не обижаться или простить. За вечер и день я потратила сотню на переписку с ним, а сейчас сижу и пишу обо всем в блог, не видя ничего из-за застилающих глаза слез.
И в конце концов что тебе остается - мучиться от невероятной боли, от ночных кошмаров которые длятся уже несколько недель, спасаясь от всего это в стенах собственной шизофрении. Обнимать подушку на ночь, представляя, что у вас все замечательно, а просыпаться в слезах после своей очередной смерти во сне, понимая, что ничего не хорошо и хорошо не будет. Мой классный руководитель умерла от рака. За несколько месяцев она ужасно похудела и постарела на много лет. А мама часто думает что скоро умрет и как же без нее будут ее цветы. Врачи говорят, что ей осталось не больше года. Мне семнадцать лет, у меня есть восьмилетняя сестра, у нас нет своей квартиры. Я долбоеб и раздолбай, я совсем не готова к взрослой жизни, а тем более к смерти родного человека. К такому никогда нельзя быть готовым. Единственный человек с которым я могла забыть обо всем этом дерьме - бросил меня и выставляет меня еще большим мудаком чем я есть.
Если вы все еще читаете эти слова - возрадуйтесь, я заканчиваю свой монолог боли на сегодня. Запомните только несколько вещей:
• Никогда не отказывайте человеку в помощи если он сильно в ней нуждаешся.
• Начинайте ценить то что у вас есть, людей которые вами дорожат, потому что в любой момент их может не стать и вы не будите к этому готовы.
• Если вы человека любите, то можете засунуть себе в задницу ваши ебанные принципы. Б удьте с ним, пока вы еще в состоянии. Потом вы горько пожалеете, если ничего не сделаете.
Спасибо за внимание.
Ваш Кот

Отдельное спасибо таким группам как HIM и My Chemical Romance. Вы не дали мне загнуться от боли совсем

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAD-CHESHIRE — Ink Heart

21

Stop This Pain Сейчас моя голова просто разрывается на куски. Хроническая головная боль уже давно на втором месте. Сейчас голова раз...

17

Здравствуй error14 ! Приветствую тебя в моем блоге!

17

Добро пожаловать, dashan ! Надеюсь, ты тут задержишься.

20

Еще одна вещь. Хочу поприветствовать новых следящих. Не думайте, что я о вас забыла, нет-нет! anonymously , ruins , alina-meskalin и...