30 октября 2013 года в30.10.2013 22:40 0 0 10 2

Дико хочется писать о нем и плакать.

Внимание: далее идет поток бессвязных мыслей.

Кажется, что с ним мы провели вместе не 11 месяцев, а 11 лет.

И все же, мне до ужаса этого мало. Пожалуй, мне хочется его на всю жизнь.

Я все яснее ощущаю, что хочу называть его мужем, я хочу от него детей-только, пожалуйста, с его глазами - такими же озорными карими. Я ли это пишу?!

И все же, думаю, мы испытали друг друга во многом, чтобы иметь право на такие мечты.

Знакомства с родителями, разлуки, призраки из прошлого, флиртующие левые девушки/парни, ссоры, слезы, объяснения, недопонимания, дверями хлопали сгоряча, а потом друг к другу под утро срывались и до рассвета шептали тайны, лежа обнаженными на мятых простынях так, чтобы "душа нараспашку", чтобы нечего было скрывать и стесняться. Лето вместе жили, борясь с собой, друг с другом и бытовухой. Ревность, подозрения, обиды и бурные примерения до исполосованной спины и лиловых синяков. Сначала тихие мечты, затем громче и увереннее: "Как ты смотришь на то, чтобы у нас была такая кровать? А на кухне повесим эти шторы…" И вот уже планы на будущее неразрывно связаны друг с другом.

Завтраки, ужины, походы по магазинам, на речку, загорать на песке и чертить сердца, а рядом, непременно, бесконечность. Каток, он меня, неуклюжую, подхватывает и кружит. Последний ряд в кино на последнем сеансе, я, сидя на его коленях, нежно целую его шею, грудь, вожу пальчиками, от чего мой мальчик закрывает глаза и сильнее вцепляется в подлокотники. А вот глубакая ночь, почти утро, я на подоконнике слушаю как он играет мне на гитаре, смотря не на меня, но куда-то в душу. Томный, пронзительный взгляд - я вижу его даже во тьме и сквозь туман кальяна. А вот он лежит у меня на коленях, я перебираю его иссиня-черные волосы, задерживаясь на кудряшках и читаю ему книгу, а он дремлет, счастливо улыбаясь. Неожиданные сюрпризы, вроде букета без повода, леденца-сердечка, зонта и "той самой" кружки.

Бесконечная, иступленная, доводящая до слез и сводящая с ума жажда друг друга. Опьяняющее чувство принадлежности друг другу, и душой, и телом. Уверенность в "нас" и завтрашнем дне.

Повседневные мелочи, из которых сплетается целая жизнь.

Страшные дни ожидания, страшные мысли от "****, задержка, большая"… И в ответ лишь крепкое объятие, поцелуй в макушку и "Дуреха, не переживай, я тебя никогда ни за что не оставлю. Да, если все-таки ты беременна, будет много проблем, очень много, но с другой стороны - это прекрасно. А если мы будем вместе - мы справимся с любыми проблемами". После этого я поняла, что самой большой ошибкой в моей жизни будет потерять его.

В ответ на сообщение о том, что тест отрицательный, лишь спокойное пожатие плечами и слова: "Значит, попозже".

Я люблю его отчаянно, всем своим существом.

И я, колючая, циничная, злая, вредная, капризная, замкнутая, нервная, жесткая в суждениях - никогда ни от кого не видела столько света, тепла, заботы и любви, как от него. Даже от родителей. Я с ним оттаиваю, и мне ничего не страшно. Его объятия - мой дом, и я знаю, что за ним готова идти хоть на край, хоть за край. Он - все, что у меня есть.

Он - все, что у меня есть.

Никому

никогда

ни за что

не отдам.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THETHORNBIRDS — Welcome to my silly life

28

чертыхаясь, подбирать пароли, и листать ленту… Видеть знакомые ники, ваши посты - словно старых знакомых, с которыми были когда-то ...

29

хорошие, если кто-то остался здесь, или переехал на тамблр, найдитесь, прошу: я на тамблере, thornbirdsinlove.

27

Римма, Света? Другие девочки, которые были со мной, поддерживали меня? Где вы, как вы?

28

Очень страшно, когда твои казалось бы идеальные отношения рушатся без видимых на то причин, когда вы оба сидите, обнявшись, и у обоих сле...

28

Ни о чем

Это снится мне в кошмарах, меня трясет при ссорах - я до одури боюсь его потерять. Я жить не смогу без него, и это не пустые слова. Я 1...

30

… Смотреть на руки, которые тебя обнимали еще совсем недавно и укрывали от всех невзгод - и не прикоснуться… Задавать форм...