30 октября 2013 года в30.10.2013 13:18 9 0 10 1

30 октября 2013

Здравствуй сокровенный дневник.
Вот и вернулась я после четырехдневной командировки в Нижний Новгород.
Дома были уже в 23.30 28 октября.
Безгранично благодарна Владу, за такую возможность обучения. Столько нового узнала, и мои амбиции пляшут «ча-ча-ча». За время поездки очень сблизились с нашими ребятами. Общаться стало как-то легче. Временами, точнее ближе к ночи на Сашку нападало чувство: «далеко от дома, *би здоро’во!» Каждый вечер присылал мне смс типа: «не потереть ли спинку?, массаж? А может … все –таки сегодня?» Но меня такой шелухой не заманишь, тем более, что подставить Влада не могла, обещала, да и ехала я совсем за другим сюда. На протяжении всей командировки мне о своем существовании напоминал Дробышев, текст смс всегда примерно одинаковый: как и где он меня хочет, писал, что соскучился.

Калужский boy тоже демонстративно беспокоился, переживал, спрашивал как я, и что…
Но все это мусор, не настоящее.

Вчера встречалась с троюродной сестрицей, лет 18 ей кажется. Еще в командировке, мне позвонила крестная, с просьбой помочь Юльке куда-нибудь устроиться на работу. Помогла. Все успешно. Сегодня у нее первый испытательный день.

…закурила.
Это как гром среди ясного неба.
При возвращении из Нижнего, я первый раз в жизни выкурила сигарету. В итоге, четыре сигареты пока доехали. Больше мне понравились ментоловые. Сашка сказал, что курю как большая, в том смысле, что как будто уже опытная.
Вечером вчера купила сама. Пришлось показать паспорт, продавщица сказала, что не выгляжу я на свои годы. Лестно.
Вернувшись домой, выкурила одну. И после все как в тумане. Божественное состояние. Как позже оказалось, одни из сильных, целых 7 мг никотина. Не удивительно, что у меня слабенькой, закружилась голова, и начался кашель.
Вообще-то настроение у меня было как у квашеной капусты, и табак здесь не в счет.
Ближе к 23.00 написал Дробышев, просил встретиться, снова писал, что соскучился. После долгих уговоров, сухое «заезжай».

У нас был секс.
Как обычно все случилось у него дома. После мы нежились в объятьях друг – друга, мои ноги лежали на его бедрах, чуть касаясь живота, а он скрежущим голосом говорил, как не хочет меня отпускать, и как жаль, что завтра не выходной.
Еще перед действом выпалила: «Скажи все что ты обо мне думаешь?» Целуя меня в шею, он онемел и в воздухе повисло едкое семисекундное молчание. «Мы с тобой встречались… ты очень отличная подруга и человек, очень хорошо к тебе отношусь и.. кроме тебя я ни с кем больше не сплю».
Ахахх, как!? Ну как такое можно было выдать! Да мне совсем неважно было спит он с кем или нет. Ни с какой стороны на него не претендую. А тут это: «кроме тебя ни с кем».
Андрей, мой бывший молодой человек. Худой, высокий брюнет, от случая носит очки, как и я, с потрясающим, но своеобразным чувством юмора, которое в конечном итоге сводится к «одному».
С ним никогда не бывает скучно, потому что он знает, что бодрит и веселит лучше всего. Часами можно говорить на разные темы, плавно переходя то к одному, то к другому. К тому же он прекрасный любовник, всегда нежный, тактичный, грамотно руководящий процессом. С ним не существует ни одной неловкой темы. Это как подружка, только в мужском обличие. Но есть у него и недостатки, которые как спица задевают тебя, если лично с ним ты не знаком. Он очень горделив, про таких говорят «мажор» или родительский сынок. Машина, подаренная папой, выгодное место работы с дальнейшими перспективами. Квартира в центре города, плюс родительская дача, и домики у бабушек в деревне. Фрукт еще тот. Родителей не выбирают и здесь уж каждому свое. Так повелось. Мы познакомились традиционно для теперешнего времени, в интернете. Он написал первым. Все быстро закрутилось и так же стремительно закончилось. Мы повстречались около месяца. Он кинул меня совсем неоригинальным образом, перестав брать трубку телефона. Я переживала, но не долго. И … Слава Богу.. пути наши разминулись. Как выяснилось не на всегда.
С лета мы снова стали общаться. Он как всегда написал первым.
«Кроме тебя ни с кем не сплю». Вот как-то не выходит из головы и все тут. Мне же вместо этого хотелось услышать о всех заморочках, о моих, возможно, лишних кг, о моей иногда специальной детскости и глупости, о всех недостатках. А он…

На прощание, Дробышев поцеловал меня куда-то между щекой и шеей, и попросил, чтобы не забывала ему писать.
Выйдя из машины, мне вновь захотелось испытать этот горьковатый, выедающий мои зеленые глаза дымок. Но я спешно, побежала до девятого, будить всех соседей.
Так прошел еще один мой день.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZARAVI — ZaRA Vi

9

1 декабря 2013 Так холодно и мерзко на улице прямо как в моей душе. Я беспомощно опустошена. Экзаменов и зачетов с разницы еще куча,...

8

22 ноября, 2013 Ана, забери меня в свой костлявый плен! Как же хочется бытьтвоей протеже. Аминь.

9

22 ноября, 2013. Ну привет мой забытый дневник! Моя нелепая отдушина, ведь только с тобой я могу поделиться самым сокровенным.Сразу скаж...

10

17 ноября 2013 О все святые, убейте меня и вырвите наружу мой поганый рот вместе с ненасытным желудком. НЕНАВИЖУ СЕБЯ. СРЫВАЮСЬ, пост...

9

30 октября 2013 Здравствуй сокровенный дневник. Вот и вернулась я после четырехдневной командировки в Нижний Новгород. Дома были уже...

8

24 октября 2013 " Новый день, новое тело, новая я!" День второй. Сразу хочу возненавидеть себя за утренний срыв(( ( Утро начала с тради...