30 октября 2013 года в30.10.2013 09:12 10 0 10 1

Казалось бы, всё очень просто: красивый человек – это человек с хорошей фигурой, симпатичным лицом, который умеет это продемонстрировать и подчеркнуть красивой одеждой, правильно подобранной прической и аксессуарами. Но это не так. Для меня во всяком случае.
На мой взгляд, красивая внешность – это всё равно, что фантик от конфеты: зачастую, чем он привлекательнее, тем менее вкусна сама конфета. Так в большинстве случаев происходит и с людьми. Ведь кто из нас не разочаровывался, когда блеск обёртки пропадал, и оставалась голая неприглядная оболочка, за которой скрывалось ещё более неприглядное содержимое? И я сейчас говорю уже не про конфеты.
Всем кажется, что сказка Шарля Перо заканчивается happy endом, но вот вопрос: а не прогадало ли "чудовище", оставшись с "красавицей? И не лучше ли было спящей "красавице" оставаться спящей? Ответы на эти вопросы нам никогда не узнать, ведь авторы давно умолкли, а герои скрыты за ширмой "И жили они долго и счастливо…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BOSHA — Bosha. THE END

9

http://bosha.jimdo.com/

8

Есть у меня новая идея

Сделать заново этот блог. О новой жизни, о Новосибирске, о будущем. Правда этот сайт мне больше не нравится. Много рекламы.

10

я буду ждать, пока не погаснут звезды, пока не закончатся злые календари. ведь ты мой мир, мой дом и грезы. и я скучаю, черт побери.

8

Из-за этого человека я опять стала эгоистичной, наглой, подлой и бессердечной натурой. Надеюсь, это скоро пройдет!

8

отключение экранного диктора - TAB+ESC

8

2 недели.

Завтра ночью будет ровно две недели, как мы расстались. Как же хорошо, что я себя к этому готовила еще с января. Поэтому, наверное, мне ...