я не ела с воскресенья абсолютно ничего, только чай или вода
помогает мне держаться чудо-дыра в языке, которая, кстати, болит намного меньше
сегодня вечером чисто от нечего делать я пошла гулять с бывшим, было забавно и весело, я прям таки не ожидала.Мы дурачились и смотрели друг на друга так…просто космос, правда.Как друг он мне нравится в сотни раз больше, хоть наша дружба иногда и выходила за рамки
мои одногруппницы - сборище тупых сплетниц, которые поливают друг друга грязью за спиной. я решила, что с завтра буду общаться только с двумя людьми, что бы у милых куриц не было повода меня обсуждать, хотя они и так его найдут.вот что значит, женский коллектив.даже не смотря на то, что у нас 13 девочек и 11 мальчиков, все равно бабы есть бабы.
мне надо устно сдавать английский и литературу, а мой язык способен только на "алврпмцлопо".
Больше ничего нового и хорошего не произошло, я вешу 53 и не могу похудеть ни на кг меньше.Но я не отчаиваюсь, еще пару дней голода и все будет отлично.