28 октября 2013 года в28.10.2013 13:14 3 0 10 1

Человек никому не нужен, если ему никто не нужен. Наверное, над этим мне стоит даже задуматься. И я упаду на траву, смеясь. Умереть - еще успею, постареть - может быть, как знать? Не спеши умирать, не спеши. Режь руки, пей таблетки в позволенных кол-вах, имитируй свою смерть сколько угодно, если тебе так легче. Но не умирай, не надо. Я знаю: у тебя внутри словно кулак, там очень остро, холодно и больно. Но не умирай все равно. Еще успеешь. Доживи хотя бы до двадцати семи. Ты все успеешь. Не спеши. Сядь, отдохни. Поплачь. И глянь: ты еще можешь радоваться. Ты - Сатана во плоти, не забыл? Нет, ведь перевернутые кресты все также вдохновляют внутри, хоть я и утратил немного весь свой былой шарм. У меня под ребрами светится бог: он недоволен. У меня в глазах блестит ад, он насмехается. У меня в голове сидит комета номер сорок два, и она опять прячет глазки под кудрявыми волосами - ей единственной тут страшно. И ей единственной тут не интересно, что будет дальше. Завтра я проснусь и все будет иначе.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

fed — komet 42

54

я будто бы оскверняю это храмоподобное, чистое место

своими нынешними липкими и толстыми пальцами; я уже не так романтична -- я уже не вижу перед глазами взрывающихся комет, клейменных номер...

169

привет (?)

а ведь я все еще дышу странно и сложно, радостно и потерянно уже не худая, все еще та самая

28

я - беспорядок

29

если ты плачешь не от счастья, то перестань

29

Мы все творцы своего личного ада; Никто не может навредить нам так, как мы вредим сами себе.

31

я такая типа свободная и не причиняю себе боль, но лезвия всегда запрятаны в спецаильном месте из аргументации "а вдруг че " весело)