28 октября 2013 года в28.10.2013 12:59 4 0 10 1

От восьмого августа две тысячи тринадцатого года.

Я клянусь своим воздухом, своим телом, своей душой, что это все -- не зря. Что два года, наполненных болью и ложью, что все это мое волшебное лето, что шрамы на теле, вегетарианство, музыка и книги, и многое другое -- не зря. Боль двух лет укладывается в одну строку. Перебои. Болью двух лет, счастьем двух лет, этих чертовых двух лет, я клянусь ими о них: они прошли не зря, они заставили меня, хоть и через огромную боль, стать тем, кто я есть. Я клянусь свои воздухом, своим телом и своей душой, что если бы не они, я сейчас был бы кем-то другим. Я поклялся, но еще могу дышать. Значит, я не ошибался. Значит, все еще впереди. Значит, я никогда не умру. Навсегда, помнишь? Нет, позабыл. И можно будет когда-нибудь не помнить их, но я знаю: не будет хуже. Я умираю в сердечной мышце памятью о прошедших днях. Завываю под нашу музыку. Исцарапаю себя изнутри своей душой при виде старых дневников. Рву себя в клочья, любуясь фотографиями, которых нет. И можно уже не помнить меня, но я знаю: не будет хуже. И глаза в память впиваются. Я -- сам себе бог. Я -- сам своя агония, сама своя боль, сама своя свое, я -- сам себе и отец, и брат, и возлюбленный. Я -- сам свое счастье и сам своя трагедия. Я -- свое главное достоинство. Я -- сама себе своя главная убогость. Кроме меня нет никого. Есть только Я. Я, я, я. Запасайся ладаном: я -- твоя печаль. Кроме меня никого не существует, это мой мир. И голубые глаза в память врываются. И можешь уже не помнить ничего, но знай: не будет хуже. 1:93 И если ты читаешь эти строчки -- не плачься никому. Ай хэв насынг ту билив ин.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

fed — komet 42

54

я будто бы оскверняю это храмоподобное, чистое место

своими нынешними липкими и толстыми пальцами; я уже не так романтична -- я уже не вижу перед глазами взрывающихся комет, клейменных номер...

169

привет (?)

а ведь я все еще дышу странно и сложно, радостно и потерянно уже не худая, все еще та самая

28

я - беспорядок

29

если ты плачешь не от счастья, то перестань

29

Мы все творцы своего личного ада; Никто не может навредить нам так, как мы вредим сами себе.

31

я такая типа свободная и не причиняю себе боль, но лезвия всегда запрятаны в спецаильном месте из аргументации "а вдруг че " весело)