28 октября 2013 года в28.10.2013 08:58 3 0 10 1

Люби меня, люби. Завтра выхожу из третьего дня зажора, хватит. Даже моя чуть заметная комета номер сорок два, которая мелькает перед глазами переодически, когда я, например, слушаю и наслаждаюсь СВОЕЙ музыкой или читаю книги, прячет глаза за шторкой кудрявых волос - ей стыдно за меня. И стыдно, я думаю, ей даже больше не за то кол-во калорий, что я впихала в себя, которыми я изнасиловала свое тело; нет, ей стыдно за то, чем я это сделала. Смотрите: вы можете съесть яблоко, овощной салат из хрустящих огурцов, сочных помидоров, оливок и прочего, что Вам больше по вкусу или же жирную, пропитание маслом и майонезом пиццу из кафе быстрого приготовления, чипсы, попрокорн… Возможно, да, не спорю, в момент потребления второй вариант не покажется Вам таким уж и плохим. Особенно, если едите вы в спешке. Но а что после? В после всех этих мерзких "блюд" на Вас останется неприятный след, словно вы испачкались изнутри. Как по этому поводу даже сказала моя мама: "У такой еды даже энергетика плохая". Ну а вообще, как по мне, у меня вызывает отвращение почти все, что я ем. Я уже жду, чтобы скорее прошли эти два года, мне не терпится перейти наконец-то на веганство, а там, может, и на сыроедение. Разве это не есть самая чиста пища, которая только может быть? Моя любовь к тебе растет, а у тебя из шеи кровь течет. Я стала хотя бы Веганом уже сейчас, уже сегодня, несмотря даже на отсутствие таковых продуктов в своем затхлом городе перерубила бы этот путь мерзости в свой рот, но меня останавливают родители. Родители, которые до сих пор переживают из-за моего отказа от мяса, убежденные, что меня это погубит. К слову говоря, в те моменты, когда я думаю обо всем, что связано с моим нездоровым похудением, постоянно приходит на ум мысли о том, что я буду делать, если на этот раз именно моя худоба вызовет в родителях подозрение?.. Мама уже восклицала: "Ого, я раньше не замечала, у тебя ноги стали, как спички!" Именно из-за родителей я ем, например, сыр. Маме становится хоть немного спокойнее, когда я ем что-то с "настоящим белком". А потом голодаю столько, сколько смогу на следующий день, пока она не видит… Скрываю шрамы пов сему телу… Я такая плохая, господи, я так себя люблю, я так себя ненавижу. Моя маленькая комета номер сорок два, я слишком сильно устала. Я устала до слез. Устала. Устала. Устала. Устала скрывать всю свою жизнь ото всех. Устала заставлять себя хоть немного общаться с людьми. Устала писать это. Устала не есть. Я сумасшедшая, а вы? Я скажу вам лишь одно: книги и музыка вас вылечат. Просто к слову, это то, что держит меня. Ну, и писульки в далекие сервисы рунета тоже ничего так отвлекают. Создать пост.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

fed — komet 42

54

я будто бы оскверняю это храмоподобное, чистое место

своими нынешними липкими и толстыми пальцами; я уже не так романтична -- я уже не вижу перед глазами взрывающихся комет, клейменных номер...

169

привет (?)

а ведь я все еще дышу странно и сложно, радостно и потерянно уже не худая, все еще та самая

28

я - беспорядок

29

если ты плачешь не от счастья, то перестань

29

Мы все творцы своего личного ада; Никто не может навредить нам так, как мы вредим сами себе.

31

я такая типа свободная и не причиняю себе боль, но лезвия всегда запрятаны в спецаильном месте из аргументации "а вдруг че " весело)