03 декабря 2010 года в03.12.2010 20:04 0 0 10 2

once upon a december.

у нас такие темы появляются, когда мы сидим у Сережи.. мы начинаем обсуждать. мы устраиваем дискуссии. на совершенно разные темы! от музыкальных групп до беспорядка в комнате. все что попадается на глаза.
и это повторяется постоянно.
недавно, я не помню уже когда, так как такие встречи довольно часто случаются, пошла тема "а что такое любовь вообще?". ну кто-то пошутил что это имя, кто-то что её нет, на что ему сказали что Бога нет, а любовь есть.
было очень много умных мыслей, чего я не ожидала от обдолбанных 16-летних парней, которым ничего кроме секса и не надо было.
а оказалось так, что каждый из них кого-то любил. ну практически каждый. и что самое интересное практически всегда безответно. ну, не всегда. некоторые просто теряли, другие забивали, а потом понимали что нужна она и нет никого дороже, кто-то еще как-то. но в общем таких, которые бы оказались счастливы в отношениях в один период было только двое. я и димка. причем сколько себя помню нас с ним в этой теме всегда двое. мы как-то на плаву держимся.
и к чему все это. дима тогда сказал то, что я запомнила:
" все говорят любовь, любовь. вон сказали что любви нет. я утверждаю что есть. вон сказали что все бабы суки. ну это да. но просто как-то если повезет находишь ту, которая терпимая в этом плане. тебе хочется для нее горы переворачивать. быть горой, которая идет к Магомеду и не иначе. я свою девочку люблю за то что она рядом, когда она мне нужна. за то что разрешает мне быть рядом, когда я ей нужен. за то что может показать мне свою слабость. за то что при мне исчезает её гордость. и я очень многое за это отдал. правда.
это вопросы кармы наверное. чтобы быть счастливым, надо что-то отдавать. я отдал. не могу сказать что, но я отдал. это довольно лично.
и сейчас наверное я могу сказать, что у нас грандиозные планы. я её люблю и хочу чтобы у нас были дети. она, я уверен, придумала им уже имена. даже в какую школу они пойдут.
а мне то всего то надо её к себе поближе, да и детей этих как факт. да чтоб на нее похожи.
и да я соплежуй, но я люблю её просто. "
такое тоже бывает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBIZ8WANZ8 — танцы на стёклах

12

в тот раз, когда мы виделись с тобой, подумать даже страшно – в прошлом веке, кто мог предположить, что даже боль способна растворит...

12

учусь быть счастливой тому, что счастлив ты. что ты то наконец нашел свою тихую гавань, пусть и не во мне. счастья, успехов, любви. и д...

14

почему наши бывшие имеют такую власть над нами даже ...

14

почему наши бывшие женятся не на нас и заводят детей...

как название к целой книге, которую я готова теперь написать

13

я делала то, что казалось мне верным, единственно правильный жизненный ход: ведь если всегда уходить самым первым, никто от тебя никог...