25 октября 2013 года в25.10.2013 21:53 32 0 10 1

Оооооох. Привет-привет)

Я просто офигенно-долго ничего не писала, да и вообще сюда не заходила. Забросилось.

Почти начались каникулы, хочу в эти дни съездить к сестре, хочу оторваться, ну ооочень хочу! Во мне столько накопилось эмоций, о которых я до сегоднешнего дня даже не подозревала. Нужно с мамой переговорить, а там само собой. Я хочухочухочу жить! Хочу отрываться, жить на полную катушку! Мне так этого не хватает, что просто иногда так хочется просто все кинуть к чертям и уехать, уехать куда нибудь туда, где просто захочется офигенно! Офигенно жить! Именно жить, а не переживать! В этот раз во мне что-то переломилось, изменилось, отношение ко всему совершенно другое стало, но пока я не знаю лучше оно, или хуже все-таки старого.

Еще мне просто ужасно хочется взять и приехать к своему мальчику, просто до жути хочется приехать и уткнуться в его, просто без слов приехать и обнять. Это вроде так мало, но с другой стороны так много. Черт. Неужели через месяц он уже будет тут, в моем городе, в 15ти минутах ходьбы от моего дома.Божебожебожеееее! Даааа… Последнее время у нас с общением не ладится совсем. Он постоянно нервный и срывается на мне. Я понимаю, что тяжело, все дела. Но хватит, не надо так со мной говорить, неприятные вещи мне выдавать, и вообще понимания нет последнее время что у него ко мне, что у меня к нему. Так подумать поглубже, то честно сказать все очень хуевенько так.

Я просто хочу оторваться, повеселиться, раскрепостить себя и просто прижаться к нему. Моему любимому мальчику. Быстрей бы все это закончилось. О да. Я заслужила за свои мучения горстку радости!

А пока, опять накрывает. Устала. Я опять устала и вымоталсь душевно. Нужно что-то новое. Нужны новые эмоции.

Такое знаете, убитое состояние

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MURA-FOX — M U R K A

32

Оооооох. Привет-привет) Я просто офигенно-долго ничего не писала, да и вообще сюда не заходила. Забросилось. Почти начались каникулы, ...