25 октября 2013 года в25.10.2013 19:50 16 0 10 1

Заевшая пластинка.

Мне не о чем написать.Все настолько однообразно, что даже тошнит от этого. Учеба-дом. Дом-учеба. Редкие походы по музеям, выставкам и вылазки на длительную прогулку по Московским улочкам-это уже огромный праздник!

Если честно, то я очень завидую тем людям, которые могут позволить себе куда-то поехать отдохнуть.Будь то учебное время или каникулы.Кто-то даже на выходные может уехать в Питер.Кто-то, но не я.(На это, конечно, есть свои причины, потому что если бы не некоторые обстоятельства, может все и складывалось бы иначе.Но увы .Все так, как есть)

Одновременно жду и боюсь начала практики, которая наступит 15 декабря, а до этого времени, мне нужно пахать, пахать и пахать.

Скоро грядут перемены. Некоторые из них я с нетерпением жду, а о других боюсь думать. Надеюсь на лучшее, ожидаю худшего.

Все очень сложно. Лишь книги и фильмы спасают от реальности, в которой мне так страшно.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JERRYTOY — "My ordinary world"

16

*___*

15

Взято: ( х )

15

/By Tumbler/

15

About today.

Как же хорошо, когда есть возможность себя побаловать! Сегодняшнее "балование себя" заключалось в походе в кинотеатр, покупке книги...

17

"Огромный клубок проблем.Попытка прийти в себя....

Я почти перестала сюда писать.Столько всего в последнее время произошло и навалилось с бухты-барахты! Из-за последних событий я с...