24 октября 2013 года в24.10.2013 08:47 18 0 10 1

Но ты молчи, ведь сердце не стучит…Реанимация,кома,слезы… Хотел спасти-но поздно. И в сердце мрак, но как ты мог вот так… Предательство,измена… Ты убил меня сам,дурак.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HELLENERGYDRINK — Это просто Вьюи блог

10

Ты сам выбрал меня, теперь не отпускай.

13

Стою в переулке ночном, Фонарь ярко светит вдали, И думаю о чём-то своем: Не о счастье и не о любви. Будто сон это всё, никогда Н...

18

Но ты молчи, ведь сердце не стучит...Реанимация,кома...

14

Остались единицы, в чьи слова еще я верю.

12

Как же хорошо иметь человека, с которым можно поговорить обо всём.

12

это трудно объяснить. вроде бы живешь, улыбаешься, а внутри что-то не то.