23 октября 2013 года в23.10.2013 13:33 3 0 10 1

Нашёлся повод хоть что-то написать

Мда… Давно меня тут не было. Просто надо где-то выговориться, а лучшей подруге, которая лучше всех меня понимает лучше дать немного поспать, а не загружать своими проблемами.

А дело в том, что внутри нашей небольшой группы состоящей из четырёх человек (два экстраверта и два интроверта) в поледнее время происходит всё больше ссор. Ладно Роб (соционика сейчас "в моде" да и как-то привычнее всех по ТИМу называть), к его переодическим впышкам гнева и иногда ревности по отношению к Досту я привыкла. Но Гексли…

В этом году отчего-то стало больше всего, что вызывает в ней сильный гнев. То он направляется на меня (тихого Есенина, про которого, бывает, забывают), то на Робеспьера (тоже не отличающегося сдержанностью). В результате, чаще всего мне приходится выслушивать гневные тирады на тему, что "все козлы, люди тупы и ничего понять не могут, и вообще проще сдохнуть", а иногда это происходит со слезами. Утешать людей словами я не умею (просто не знаю, что сказать, а от фраз типа "успокойся, всё будет хорошо" саму воротит), а теперь и вообще никаких слов нет. Да и уже бесит, если честно. Заколупало уже слушать о несправедливости мира, о том, как Геку плохо и никто его не понимает.

Возможно, это то того, что сама я большую часть эмоций прячу от других. Даже, если мне очень плохо, буду скрывать слёзы и гневные тирады. Совсем недавно на меня были глубоко обижены за то, что на подсказку, как можно сделать лучше и быстрее, я ответила, что действую по инструкции и не люблю, когда на меня взваливают какую-то работу и ещё говорят, как её делать. Ладно, вскоре вроде бы помирились, но кто-то Геку сказал, что "интроверты лучше, ибо, в отлтчите от экстравертов, они умеют ценить дружбу". Угадайте, на кого были направлены фразочки, касающиеся этой темы?

Называли источником вдохновения для творчества, а иногда кажется, что я просто нужна ей, как человек, которому можно похвастаться своими успехами в писательстве и новыми гениальными идеями. Впервые эта мысль пришла во время трёхдневного бойкота, т.к. Гек спокойно всё рассказывала Досту.

Сегодня же мало того, что Гек с Робом переругались, так ещё Гек психанул из-за того, что в столовой не хватило гематогенок. Количество порций расчитывают по количеству человек, которые были на занятиях были вчера. Хочу заметить, что порций не хватило многим, особенно вкусняшек, как мы называем редкие сладости. В результате, во время попыток успеть записать лекцию я слушала, что сволчи те, кого вчера не было, но они ели в столовой и т.д. Я не матерюсь, но тут очень хотелось.

Действительно, надоело это всё выслушивать. Я же не говорю о том, что не смотря на то, что привыкла к одиночеству, иногда бывает на столько плохо, что хоть волком вой, хоть вешайся. Мне почти 20, но выгляжу намного младше (обычно дают 16-17 лет, но один раз назвали четырнадцатилетней), собственно, формы соответствующие, хотя никаких комплексов по этому поводу нет. Я ещё ни с кем не встречалась, а у младшей сестры было уже 5 или 6 ухажёров, а сейчас один из них уже чуть ли не жених, троюродный брат постоянно следит, чтобы она не попала ни в какую историю (ибо может). А я иногда чувствую себя Сонохарой Анри из аниме "Дюрарара", которая говорила, что не может любить. Только вот бывают редкие моменты, когда я остаюсь одна в комнате, включаю грустную музыку (дуэт Эрика и Алана из мюзикла по "Тёмному дворецкому" отличный пример), и просто реву от того, что по-сути никому не нужна, а хочется всегда чувствовать тепло и поддержку любимого человека, быть для него, как было сказано в мюзикле "лючиком света".

Кажется, всё высказала. Простите, но просто необходимо было высказаться, иначе следующую ссору начала бы сама, чего очень не хочу. Не смотря на недостатки, они хорошие друзья.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MSAUSTRIA — Подражание японцам

3

Продолжение "банкета"

А вот и новая игрушка) )) ) Называйте, как хотите: цыплёнок или же птенец, но для меня и моей подруги, которой я его подарю это Гилбёрд)

2

И я опять вернулась)

Мда… Всё же блоггер из меня даже хуже, чем из Шерлока шафер… (._.") Но! У меня теперь есть причина с какой-то периодичность...

4

Как же хочу наконец довязать эти несчастные 4 клубка. Кто бы мог представить, что простая идея связать собственноручно скатерть доведёт д...

5

Не знаю, кто это придумал, но я фигею с этого.) )) )) Дело в том, что у нас в общажитии на этаже сломался куллер. Три дня мы жили без ...

3

Как всегда, просто выговориться

Мда… что-то мне не нравится, то, с какими перерывами здесь появляются записи. Надо исправляь. Судя по всему, это станет чем-то тип...

4

Ну вот, снова поругались с подругой. Вернее, претензии были только с её стороны. Зато я узнала, что она в действительности обо мне думает...