Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Сегодня уезжаю на месяц в Евпаторию ;)
Не теряйте меня!
Новые заметки пользователя
LAVGUD — NOTHINGNESS
111
доктор, он предложил мне встречаться, а потом передумал
102
доктор, уже третий день чувствую ноющую пульсирующую боль в виске, все нормально?
117
доктор, мне больше не интересно
104
доктор, я не говорила, они расстались
111
доктор, ему плохо, и я ничем не могу помочь
110
доктор, вчера опять плакала.