21 октября 2013 года в21.10.2013 22:15 0 0 10 1

6 способов скрасить понедельник

Выходные закончились и снова понедельник, работа, пробки. Но вместо того чтобы жаловаться на начало трудовых будней, предлагаем тебе изменить свой подход первому рабочему дню и превратить понедельник если не в викенд, то в менее ненавистный день, точно.

1. Подари радость
Почему бы не начать свое утро в офисе с приятного сюрприза коллегам? Например, порадовать их свежими пончиками или латте. Это поднимет настроение не только коллегам, но, в первую очередь, тебе. Добрые дела всегда заставляют нас чувствовать себя лучше

2. Начни с секса
Отличный заряд энергии на весь день тебе подарит утренний секс. Причем, он может быть совсем уж по понедельничному ленивым – даже в этом случае день обещает быть потрясающим. Тем более во время оргазма ты сможешь избавиться от отрицательной энергии и освободить свой разум для новых открытий.

3. Надень что-то новое
Когда у тебя в гардеробе висит новое платье или брючный костюм, или вообще, что угодно новое, собраться на работу и выйти из дома становится намного проще. Даже чулки, купленные на выходных, смогут скрасить твой понедельник.

4. Найди компанию
Если твоя соседка или подруга может составить тебе компанию по пути на работу, обязательно воспользуйся этим. Вдвоем будет намного веселее, и ты даже не заметишь, как окажешься в офисе. Если подходящей компании не нашлось, возьми в дорогу интересную книгу или загрузи в смартфон новый альбом любимой группы.

5. Сделай новый макияж
Сделай понедельник днем экспериментов. Опробуй новую помаду, сделай несвойственный тебе макияж или поиграй с оттенками и текстурами. Это вдохновляет, а ощущение собственной неотразимости будет радовать тебя весь день.

6. Запланируй спорт на вечер
Заверши понедельник походом в бассейн или на йогу. Независимо от того, что ты выберешь, и то, и другое расслабит тебя после тяжелого трудового дня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DYADYKDARIA — Это просто Вьюи блог

0

Сергей Есенин

Все живое особой метой Отмечается с ранних пор. Если не был бы я поэтом, То, наверно, был мошенник и вор. Худощавый и низкорослый, ...

0

6 способов скрасить понедельник

Выходные закончились и снова понедельник, работа, пробки. Но вместо того чтобы жаловаться на начало трудовых будней, предлагаем тебе изме...