Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LOVERR — съебывай

85

как же вы меня все заебали

58

Я думал, что после черной полосы идет белая. Но тут я вспомнил, что существует как минимум 49 оттенков черного.

55

под вечер меня накрывает так, что тяжело дышать

55

бывший лучший друг. глупо звучит, правда ?

59

им не положено давать третий шанс, они не меняются и не стоит их проверять. не нужно на что - то надеяться, и кого - то "незаменимого...

55

Что плохого в мести? Жажда мести — это прекрасная мотивация к бурной деятельности, а совершённая месть повышает самооценку, тонизи...