18 октября 2013 года в18.10.2013 19:14 182 0 10 5

хватит пожалуйста уйди и оставь

о тебе заботятся, ты нравишься, тебя считают прекрасной. но в любом случае есть это злосчастное НО.

ты несчастна, несчастна, как стаи птиц, которые прилетают с юга обратно в родные просторы, садятся на деревья и начинают щебетать свою песню, я не думаю, что в этот момент они счастливы. и песни этих птиц - это песни о боли, песни о тоске по тому месту, где было тепло и уютно.

мне было тепло и уютно в твоих руках. и даже плевать, сколько боли я испытала от твоих слов или действий. мне было тепло в той весне. хотя мое психическое состояние было значительно хуже, чем сейчас.

но

сейчас, когда создается иллюзия счастья, иллюзия какой-то нужды. тебе не хватает страданий. страданий по тому, кто тебя не любит.

это питало меня. как любого другого человека питает любовь или что-то подобное, прекрасное. благодаря своей боли я чувствовала себя живой. по-настоящему. а сейчас ничего.

сердце просто бьется и ничего не чувствуешь. я звоню тебе, чтобы слышать голос и плакать. ибо другие вещи не вызывают у меня слез.

в этот момент осознаешь, что ты становишься пустым. с каждым днем из тебя утекают эмоции, как вода из упавшего на пол бокала. а что дальше?

мне, пожалуйста, порцию боли. с добавкой. спасибо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LEBOWSKI — ножевые незабудки

198

увидела я в тебе то ради чего стоит жить а не умереть

176

ощущение своей нужности и ненужности одновременно только от того что не могу взять тебя за руку и спрятаться от всего в твоих объятиях н...

174

алиса выпала из своей страны чудес выпила бутылочку с надписью боль никогда не уйдет съела пироженое с надписью время тебя никогда не и...

178

такое чувство будто тебя вскрывают осколками стекла изо дня в день каждую минуту секунду смотри, смотри я проиграла! я все еще л...

171

я могла превратить тебя в поэзию, но не могла заставить тебя полюбить меня. а сейчас я не могу ничего. я сожрала собственное сердце, лю...

173

я не понимаю, в чем моя вина. я любила тебя и ты сводил меня с ума. я была сумасшедшей. из-за тебя, черт возьми.