17 октября 2013 года в17.10.2013 20:47 1 0 10 1

вот так всегда- я заранее прощаюсь со всем.

до конца учебы еще 3 года, а я уже представляю, как мне будет не хватать моей группы, маленьких аудиторий и преподов-зануд. заранее представляю, что буду чувствовать. и порчу настроение этим.

хотя нет, настроение и так было никакое. дожди, дожди. так не хочется вылезать из-пол пледа! и на пары сегодня не пошла- дождь же идет. как-то не так мне. опять в скорлупу забиваюсь, так каждую осень бывает. а потом, только после Нового Года, все меняется. я обязательно меняюсь в начале каждого года. мне становится так хорошо, что люди удивляются, даже те, которые знают меня давно. но любить начинают больше :)

а сейчас просто хандра, апатия и много пропусков. плюс голова болит и девочка из комнаты почему-то злится на меня. даже не злится, а что-то другое. обидела я ее что ли? даже не знаю. да и без разницы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MONDI — Это просто Вьюи блог

6

мне нужно изливать душу. кто-то называет это нытьем, ну да пофиг. может, так оно и есть. то есть мне нужен человек, который будет все эт...

9

сплю по 4 часа примерно, а еще очеь-очень много зарубы на носу. половина книг- не совсем то, что мне нравится, всё в стихах. стоит мне то...

6

Запретный плод сладок

9

охуительно! восхитительно!

7

через 2 часа собеседование. это просто пересратушки

8

Мы бы умчались с тобой в Париж, где фейверк, где реки шампанского и ночи страсти. Но уже воскресение, а домашка не сделана.