17 октября 2013 года в17.10.2013 17:39 26 0 10 1

теплом не радуешь, не будь хотя бы холодом
у меня снова дым, у него снова ты
ухожу в себя на миг, нахожу тебя внутри

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VMESTE-24 — небо.

30

Нас по-прежнему двое. Я и моя свобода.

30

у каждого в жизни есть не до конца забытый человек.

29

твое дыханье пробежит по моему телу, будь со мной тем, кем еще не был

28

О бнять - это уже замечательный повод приехать.

26

Я хочу тебя обнять, сколько раз в бошке крутил момент этот опять и опять.

26

теплом не радуешь, не будь хотя бы холодом у меня снова дым, у него снова ты ухожу в себя на миг, нахожу тебя внутри