Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SILENTEMPTINESS — The Ice Queen

8

I don’t want to play God.

10

" I've missed you.. Did you miss me? "

8

Long Live the Queen.

11

Мне больно, понимаете? Я ободранный человек, а вы все в броне. У всех вас: искусство, общественность, дружбы, развлечения, семья, долг &m...