15 октября 2013 года в15.10.2013 21:23 3 0 10 1

Сегодня я хочу немного рассказать о своем окружении.

Я учусь в колледже, на финансиста. Меня окружают 28 однокурсников. Среди них, я отношусь нормально, приблизительно к 7 людям, которые, еще не испортили мнение о себе, или наоборот, стали лучше.

Так вот, 7 человек, всего лишь 7 из 28. Это очень печально, обидно.

В начале учебного года, я и подумать не могла, что те люди, с которыми я нормально общалась, станут настолько циничными, подлыми и самовлюбленными. ФУ, ФУ, ФУ !!

Идем дальше…

У меня, к большому сожалению, 3 близкие подруги, но нету лучшей. Я не нашла того человека, с которым мне просто тепло, с которым мы поддерживали бы связь на расстоянии, с которым я могла бы просто поговорить и было бы уже легче, который бы меня не осуждал и не обвинял, а поддержал и попробовал понять. Я могу мечтать о такой подруге, но пока, увы…

НО-НО-НО !

СЛАВА БОГУ ! В моей жизни, есть один человек. Лучший друг, помощник и самый любимый человек на свете !! Единственный, в ком я еще ни разу не разочаровалась, который для меня дороже, чем кто либо. Любимый мальчик.

Люди, прежде чем что либо сделать, подумайте, как красиво вы будете смотреться в глазах друзей, знакомых и просто окружающих.

Да, конечно же, я сама не идеал и я этого вовсе не скрываю. Укажите мне на мои недостатки и я буду их исправлять !!!

Спасибо за внимание !! :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIFELIGHT — МЫСЛИ В СЛУХ

4

Если ты думаешь, что я в тебе нуждаюсь, ты ошибаешься ! Я давно перестала думать о тебе …

3

Тварь.

3

Сегодня я хочу немного рассказать о своем окружении. Я учусь в колледже, на финансиста. Меня окружают 28 однокурсников. Среди них, я от...

3

Любимый мой , если ты это читаешь, то я хочу кое-что тебе сказать. Уже более 7 месяцев мое сердце пренадлежит тебе. Ты заполняешь все мои...

3

Я растворяюсь в тебе, растворяюсь. Ты мой Бог, перед тобой я склоняюсь. Без тебя, лишь в толпе я теряюсь. А с тобой, к небесам поднима...