14 октября 2013 года в14.10.2013 22:28 0 0 10 1

заебало быть самой хуёвой. заебало что меня никто ни во что не ставит. относятся ко мне как к неудачнице и типа так должно быть, а когда я делаю или говорю что-то классное, то все удивляются какого хера. никому вообще не нравится что я такая вот. говорю как есть и все понимаю. ущербные.
не для остальных, а для себя я изменюсь, не с завтрашнего дня, а сейчас. я переосмыслила уже сегодня многое.
завтра блять буду звонить как все 50 работ которые у меня записаны, хоть блять в какой-то залупе буду работать, но я с завтрашнего дня буду иметь работу. и после того как я устроюсь я сразу поеду в тренажорку и запишусь туда. если я этого не сделаю то домой не вернусь и теперь реально возненавижу себя.
раньше я всего это не делала, но надо было, наверное, лишь потому что это не нужно было мне, а нужно было кому то еще. теперь же мне это очень нужно. я хочу чтоб у меня были свои деньги, чтоб я похудела и тратила эти деньги на охуенные шмотки, а потом насобирала и сьехала и научилась жить по взрослому и все сама.
я не хочу серьезных отношений. это блять все. только на неделю потрахаться, только так. ахах, уже в предвкушении, но это будет не скоро, но это будет =)
серьезные отношения у меня будут только тогда когда у меня будет все, чтоб я ни в чем не нуждалась, только разве что в семье, вот и все, и пусть у меня будет многое только в кредит скорее всего, но оно у меня будет, и насрать.
и хочу вам тоже пожелать, чтоб вы нихуя ничего не делали для кого-то, только для себя делайте, это в тысячу раз приятней и это по любому у вас закончится успехом.
я люблю вас и вы любите себя: *
мой блог с запахом ванилина ахах

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULALI — whatever

33

Еще один опыт и сука не верь никому больше никогда в этой гребаной жизни. Нож в спину.

24

Хотела как лучше, а получилось как всегда) Тонко намекнула, что мне надо винду переустановить. Начал сам уговаривать переустановить. Пр...

23

если бы ваш любимый человек, убил бы человека, или даже несколько, вы бы смирились ? вы бы ждали его из тюрьмы ? приезжали бы на зону что...

28

а я все чаще замечаю.. как в мой адрес звучит прозвище "исчадие ада, антихрист" :D и я прям в лодошки хлопаю, такая довольная) по правд...

23

я так скучала ○

26

у меня одной, наверное, просмотр сериала зависит от того, есть ли он на лостфильме, аль нет