14 октября 2013 года в14.10.2013 20:40 0 0 10 1

сегодня у меня ооочень хорошее настроение. я уже роспечатала список работ на которые я хочу позвонить, а особенно хочу чтоб меня взяли в магазин игрушек, молитесь девчата за это: 3.
а вообще я пиздец соскучилась по вам, дошло до меня что можно и ноут взять и не ебать мозг телефоном. дебил и везде дебил вообще всегда я.
вообще сначала охуела ибо подумала как Вика могла отписаться, уже хотела дуться, но заметила один блог, который мне очень понравился и угадайте кто это был. Вика. вообще тему такую бомбезную сделала, молодчик) кот)
потом заметила фотку Оли . Оля крутаая, скучала за ООлей) вообще она первая была той, которая следила за мной в ответ. мне изначально очень понравилась ОООля, а когда и она начала следить за мной, я полюбила её еще больше) ) милаая Оля)
и на сладкое, ахах мм. потом снова же не сразу нашла Кристину и чуть не разрыдалась ибо Кристина это вообще космос: 3 мало того что она идеальная внешне, так я уверена что она идеальна во всееем :) мы практически не общаемся, хотя оочень хочеться, но по тем небольшим репликам друг другу, очень мне она близка по духу. люблю Кристину *-*
это те девчата именно которых я полюбила, хоть и не общаюсь с ними так толком, но я реально всегда радуюсь за них, переживаю, не всегда могу поддержать ибо я вседа уверена что это никому не нужно, но, вы самые)
а еще блоги этих девчуль за которыми я слежу: kossssssti , 11space , 19-2000 , chemo , austinpowers , -meow , ullu , asichkabusinka , buska92 , cunt , lolaabanny , fightwithme , trustbutverify и хотелось бы написать еще остальных 183 девчули и может быть парней, которые подписаны на меня и на большинство подписана я, и о каждом сказать что-то приятное, ибо сразу по вашему нику я могу вспомнить все что вы писали, некоторые из ваших постов, ибо что-то, а такое я помню) ) и за вас я так же переживаю и радуюсь, просто это займёт дохеррра времени, потому что слов для вас у меня много)
я не думала что аж стольким людям будет интересен мой блог вообще, поэтому, для меня
ВЫ ЛУЧШИЕ ♥
вот такой вот пост доброты: 3
такое больше вы не скоро увидите ахах. ебаное мое вечно плохое настроение

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YULALI — whatever

33

Еще один опыт и сука не верь никому больше никогда в этой гребаной жизни. Нож в спину.

24

Хотела как лучше, а получилось как всегда) Тонко намекнула, что мне надо винду переустановить. Начал сам уговаривать переустановить. Пр...

23

если бы ваш любимый человек, убил бы человека, или даже несколько, вы бы смирились ? вы бы ждали его из тюрьмы ? приезжали бы на зону что...

28

а я все чаще замечаю.. как в мой адрес звучит прозвище "исчадие ада, антихрист" :D и я прям в лодошки хлопаю, такая довольная) по правд...

23

я так скучала ○

26

у меня одной, наверное, просмотр сериала зависит от того, есть ли он на лостфильме, аль нет