12 октября 2013 года в12.10.2013 16:57 3 0 10 1

настальгия

Странное ощущение, когда ты вроде не думаешь о человеке и тебе вроде как всё равно уже, твой характер меняется координально и ты этого даже не замечаешь.

Ты хамишь близким, ты часто расстраиваешься и психуешь, и только когда начинаешь плакать осознаёшь, что это любовь тебя ломает..Ты сразу вспоминаешь про этот объект твоей любви и страданий..

Что может быть хуже любви на которую нет ответа?! Наверно это и есть та самая боль от которой люди ломаются раз и навсегда.
Разве люди спиваются от нечего делать? Разве девушки в раннем возрасте начинают курить от скуки?! Это всё эта любовь на которую так и не получают ответа..жуткое зрелище.

Ты готов ради человека на всё а он даже не может просто поговорить с тобой, поддержать хотя бы в память тех проведённых моментов вместе?! Неужели это так сложно…

Каждый раз сердце требует этих глаз, прикосновения…боже как это сложно..

Сложно и больно осознавать, что ты больше не сможешь просто так обнять человека и поцеловать…да что там поцеловать, он элементарно не будет поддерживать тебя и ты сломаешься, просто сломаешься морально..

Сначала ты пытаешься забыть человека заменяя его десятками других, а потом спустя 2-3 месяца понимаешь, что нифига ты не разлюбила его, а твоя любовь слата ещё более сильнее обычного…Ты начинаешь причинять боль другим потому что однажды тебе причинил эту боль человек который является смыслом твоей жизни…Ты соглашаешься встречаться с многими парнями в надежде на новые чувства но спустя 2 дня, неделю, месяц бросаешь их понимая, что не забыт ещё тот человек которого ты так сильно любишь, ты не готова для новых отношений…

И вот уже достаточно много времени прошло с тех пор как вы расстались…А ты всё сидишь в надежде на то, что он напишит тебе, что скажет о том, что врал и всё ещё любит тебя…Ты надеешься, что вы снова будете вместе, обновляешь его страницу вконтакте по тысячу раз на дню, мечтаешь встретить его на улице…Ты не хочешь жить без него, попросту не умеешь…

Многие срываются до того, что просто прощаются с жизнью..Множество молодых девушек умерают из-за парней..
А кого то ломает это безразличие просто морально..Вот и я скоро сломаюсь..

Парни цените тех кто вас сильно любит, берегите своих маленьких, хрупких девушек..Можно найти много девушек и менять их день за днём..но какой в этом смысл? Если есть та искренняя и большая любовь которая живёт в девушке которая любит тебя даже за самые большие недостатки..Цените и уважайте девушек! Пока не поздно, любите!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KRISTINALOL — Это просто Вьюи блог

3

крик души.

Хм а вы знаете кокого это до смерти боятся полюбить снова, да не то чтобы полюбить а хотя бы просто влюбиться?! Да я высоты так не боюсь,...

3

настальгия

Странное ощущение, когда ты вроде не думаешь о человеке и тебе вроде как всё равно уже, твой характер меняется координально и ты этого да...

2

да, мама, я ещё курю, прости, не бросила. бывает-плачу от обид, но это мелочи, порою душат изнутри остатки осени и ты во мне не узнаёш...

3

Тебе.

Не объяснимое чувство, любовь которую я испытываю к тебе, это не рассказать в двух словах. Даже ста лет не хватит, чтобы описать то как т...

2

17.09.13

дороги назад не найти, известно, что прошлое - тень с могучей способностью сердце неспешно плавить, но, если признаться честно, мне был...

2

что то накрыло..

Я пережила страшные минуты, я страдала, вкалывала, терпела поражения, меня побеждали, унижали и валяли в грязи, на меня забивали и вытера...