12 октября 2013 года в12.10.2013 15:56 16 0 10 1

Привет, ребята! Я уже очень давно веду блог и ни разу ни чего не писала от себя. Вы наверное и понятия не имеете кто я и что из себя представляю, но не смотря на это у меня много следящих, и отдельное спасибо им за это, мне очень приятно!<3 Сегодня у меня очень странное настроение и мне захотелось отсебятинки, но т.к. не знала с чего начать, решила начать со знакомства. И так. Всем привет, меня зовут Настя, друзья/одногруппники называют меня Стаськой, правда мне это не совсем не нравится, но уже приелось и их ни как не отучить) Живу я в городе Барнауле. Многие, когда я говорю где живу, понятия не имеют где этот город находится, поэтому проще сказать что я из Сибири. На данный момент мне 21 год, учусь в Техническом Университете Алтайского Края на архитектора. Увлекаюсь всем подряд, но все же самой большой любовью для меня стал Pole Dance. Как некоторые, наверное, уже заметили у меня есть множество постов о моем увлечении.

У меня не много друзей, и с каждым годом, как я заметила, их становится все меньше. Но в этом есть и свои плюсы, остаются самые верные и самые настоящие. Девчонки, Лена ( https://elenka92.viewy.ru/ ), Лиза ( https://lizagribova.viewy.ru/ ), я вас очень люблю, спасибо что рядом уже столько лет, вы моя надежная опора! Я совсем не общительная личность, как чаще всего бывает мой круг общения сужается до 1-3 человек, если эти люди мне очень близки, от остальных же я закрываюсь и не вижу необходимости с кем то еще начинать общаться. Особенно это касается моего мч.

Моя заветная мечта, выучится и уехать жить в другой город. До недавнего времени это был Санкт-Петербург. Как то летом мне довелось пожить в этом прекрасном городе и я по уши влюбилась в него. Но мне кажется мало одной любви к городу, чтобы бросить все и уехать в ни куда.

И так, подводя итоги, хотела бы сказать, что давно хотела начать писать от себя здесь, но не хватало чего то, то ли вдохновения, то ли достаточного желания. И вот, наконец, этот день настал. Надеюсь, со мной такое не в последний раз и вскоре захочется написать еще раз.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IWISHTOCONFESS — This Will Make You Love Again

15

4.01.13. спасибо тебе. правда, спасибо. за всё. за то что сейчас, хоть и не должно. мне так спокойней. мне так удобней. не так пусто,...

13

Мы оба потеряли смысл жизни.И мы в самом деле надеялись найти его заново в друг друге. ©

16

Привет, ребята! Я уже очень давно веду блог и ни разу ни чего не писала от себя. Вы наверное и понятия не имеете кто я и что из себя пред...

16

buska92 , привет, привет! Спасибо, что следишь)

15

thisismarta , привет! Спасибо, что следишь)

14

martinatasha Добро пожаловать