11 октября 2013 года в11.10.2013 22:30 7 0 10 1

будничное навееващуюе

Всё началось с того, что она перестала перегружать свои кончики пальцев мыслями. Она понимала, что на неё много возложено чем-то свыше, согласно кивала и разглаживала юбочку на коленях. Она знала, что отличается по стилю жизни и по стилю написания ото всех. Людей и канонов.

Может будь она более постоянной успех шёл бы к ней. Или более энергичной. Но пока её потенциал дремал, потому что она не считала нужным его пробеждать. Она считала, что пожить она всегда успеет, а сейчас лучше затаиться и существовать.

—нет, Д, не лучше. Это действительно не лучшая идея. Боже, ты только послушай себя! Это твой самый прелестный возраст, который ты уже никогда не повторишь. Хватит делать из себя корону королевы Елизаветы на миллиард долларов. Очнись, пожалуйста, очнись! Хватит разъедать, разлагать, разжиривать своё существо! Неужели тебе так сложно держать определенный образ и стиль жизни в голове?

Мне легко. Спасибо, я добьюсь своих целей.

— Это хорошо, это меня радует.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LIRIKA-WOLFVARES — 13 волков.

9

то ли ещё будет

После всех этих сериалов хочется быть утонченной, милой и женственной. Держитесь!

8

кое-кто

Кое-кто превращается в сладенькую вагину. Неочень-то это круто, huh?

8

Этим аномальным солнечным питерским днём… … мне хочется забиться в комнату с мужчиной, с которым мне хорошо весело и нежно. ...

7

стыд! стыд. А стыд ли?

захотелось гламура и богатства. Это ведь, наверное, неправильно…

7

будничное навееващуюе

Всё началось с того, что она перестала перегружать свои кончики пальцев мыслями. Она понимала, что на неё много возложено чем-то свыше, с...

8

Самоубийство влюбленной пары во время аномально густого тумана.