Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
So I think we should run, run, run
Новые заметки пользователя
COLDESP — FILΛTOMΛNIΛ
368
День красив собой,
Тонко, по косой,
Утренней росой
Солнце зреет.
День красив без нас,
И, не ровен час,
Отпечаток сна
Заберет весна,
...
367
Тебе всего лишь нужен кто-то, кто не будет путать тв...