02 декабря 2010 года в02.12.2010 22:44 6 0 10 2

не режь мне сердце (с)

странно так

сегодня утром я проснулась, и увидела, что выпал снег. первый снег. я так его ждала..

а потом я вышла на улицу и поняла, что эту зиму я ждала как раз таки меньше всего. потому что я уже врядли привыкну к тому, что эта зима не будет такой, как прошлая. я стояла на остановке и чувствовала запах снега с запахом собственных духов впридачу, и я вспомнила тебя. всё было точно такой же зимой. было много снега, холодно и скользко. и я была безгранично счастлива..

теперь всё по-другому. у меня изменились маршруты, вид из окна, обстановка в доме.. много чего. но стоит мне услышать запах снега, как я тут же вспоминаю себя в твоих руках. и я так скучаю. до безумия скучаю.

и я не знаю, как это произошло.. но видимо моя тоска по тебе настолько сильная, что ты это ощутил и написал мне. спасибо тебе, правда. спасибо за это. я поняла, что нуждаюсь в этом. я очень давно так не улыбалась. приятно было узнать, что ты вспоминаешь обо мне..

я: ты вообще часто обо мне вспоминаешь?
ты: ну) да)
я: раз в месяц или чаще?)
ты: чаще)
я: )
раз в неделю или чаще?)
ты: раз в 2 дня

пускай ты мог и соврать. но я надеюсь, что это правда.

я очень давно не ощущала такого тепла внутри. как будто маленькое солнце в груди. и это тепло растекается по всему телу.

что бы ты там не наговорил, мне было приятно с тобой поболтать. и я не чувствую никакой грусти. сейчас только безграничное спокойствие и тепло.

покурим с тобой может [ты покуришь, а я посмотрю]. однажды. весенним днём.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

3-YOUCANDOIT-3 — plus que jamais

294

Ты сказала, что вселенная бесконечна. Значит где-то там есть место, где у нас всё хорошо.

220

Сначала ты приносишь себя в жертву своей любви, а потом жертвуешь собой ради чужой любви. И эти две пересеклись лишь однажды. Сколько ты ...

231

почему бля так много мыслей в голове и так мало времени, чтобы их как-то упорядочить и записать

315

Хорошо, зайти я смогла. А что сказать, когда последний твой пост был полтора года назад? Не знаю, буду ли я писать так же часто как когда...

286

Ого, мне всё-таки удалось сюда зайти? Вау

189

ни один из страхов не остался в прошлом году, как бы ни было глупо на это надеяться, а к старым ещё и добавились новые. я устала быть эти...