Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
как же пpиятнo убивaть чeловекa eго же cлoвaми.
Новые заметки пользователя
OBFUSCATION — Это просто Вьюи блог
12
Позвони мне… или я тебе, но надо обязательно созвониться, ладно? Я хочу сказать, это же не соревнование. Никто не проиграет, если ...
13
как же пpиятнo убивaть чeловекa eго же cлoвaми.
11
Никто никогда не поймет то, что понимаю я. Никто никогда не увидит то, что вижу я. Никто никогда не услышит то, что слышу я.