07 октября 2013 года в07.10.2013 22:58 11 0 10 2

i`m just a gerl who playing suicide games…

…во мне просто иногда просыпается ребенок, которого нужно пожалеть. Да, я всегда презирала жалость… Но меня так давно никто искренне не обнимал, не говорил, что любит - глядя в глаза.. я тварь - и меня нельзя любить.

— Ты же у меня сильная девочка? - убеждюще говорит мамин голос… Конечно, я сильная, но именно сейчас, я хочу полететь в Неву с троицкого моста..

— Все хорошо, - улыбаюсь я сквозь силу маме. . -Люблю целую… - в надежде, что мама не бепокоится, я кладу трубку и навзрыд реву.. ветер бьет в лицо унося слезы за собой.. Остановилась пореди моста.. А ведь можно просто сделать шаг - и умереть, никто тебя не остановит, никто не заметит…господи, да всем насрать!!!И даже Богу насрать, на то что ты тут ревешь и собираешься оборвать нить своей жизни. The great big white world, однако.. гремит песня мистера менсона в наушниках. Я люблю его.. Хочется остаться в своих снах, он у меня там есть.. в моих снах все гораздо инетерснее, чем в жизни. Делаю последнюю затяжку сигареты diablo и выбрасываю её. Улетает… странно, что не в воду. Провожаю взглядом, как ветер нервно затягивает его в свои пучины и уносит с глаз долой. Подо мной - вода, которая меня убьет. Я умру. И все… ?

Слишком просто… Остаться и жить - это своего рода bdsm души. Размазав слезы по лицу и стиснув зубы, направляюсь в сторону Горьковской.. Я живу.. И все эти мелочи жизни, изза которых сейчас так рвется все мое нутро, стоят того, чтобы остаться… И правда, взросление. Дефлорация настоящей жизнью.

Вдохнув жизнь полной грудью, пошла вперед, убеждая себя, что все - хорошо. Говорят, если очень часто повторять одно и то же, то в это верится.. со временем.

Жизнь - это боль.

смерть - это удовольтвие. .

между удовольствием и болью, такая тонкая грань.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ELLYWIND — Nord wind 1 9 9 3

169

Почему до сих пор не создали приложение вьюи?

Штотакое. Непорядок

205

???

Прошло 4 года, с последнего поста на вьюи. Здравствуйте. Мне 27 по паспорту, внутри я ощущаю себя на 40. Или 70. Не знаю. Чувствую себя д...

162

Воистину

79

Заслушалась Монеточку

85

Осенняя депрессия осталась и на декабрь. Желто-лиственная хандра. Через 2 дня Новый год, а как-будто сентябрь горит. Ком горле и слезы ...