07 октября 2013 года в07.10.2013 19:48 9 0 10 1

Мне начинает казаться, что что-то не так.
Я становлюсь все более циничной, всё более скептично отношусь к людям, к мнению, самое главное к любви. Раньше я хоть как-то мечтала о молодом человеке, в котором полностью бы растворилась. Сейчас же я думаю о том, как бы этого не произошло, почему-то перестала хотеть этого, наоборот дико боюсь влюбиться, не хочу до потери памяти, до потери головы. А как? "Мне же нужно учиться, столько всего сделать, мне ни на что не хватает времени всегда, хочется больше участвовать в жизни универа…". Боюсь, что в будущем придется связать себя с чеовеком, который совершенно не имеет никакого отношения к МГУ, который не понимает этих нагрузок, этой мгушной тусовки со своими шутками и атмосферой. Какие-то завышенные требования у меня, человек, который не отличает дееспособность от деликтоспособности уже становится неинтересен. Что за бред в моей голове?! Почему так?
В голове совсем другое: хочу быть крутым лойером, не юрист, а именно lawyer, как в западных странах, делать кучу денег, быть всегда занятой, ходить в костюме с кейсом и иметь обшииирные знания в голове, чтобы с ходу разбираться в любом деле.
Но зачем всё это, когда нет любящего человека рядом? В будущем имею ввиду. Не буду же я юристом, но одинокой женщиной. Нужно расставлять приоритеты: семья или карьера. Почему-то сейчас дико хочется карьеры. Отец же думает совершенно наоборот, что я прежде всего должна быть девушкой, женщиной и любящей матерью в будущем с кучей детишек. Я тоже ВСЕГДА этого хотела. И сейчас хочу в принципе, но не вижу рядом с собой человека, который терпел бы меня. Именно терпел, потому что порой мне кажется, что я невыносима.
Папа недавно сказал, что я слишком много времени уделяю своей личной жизни. ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ! На что я ему ответила, что моя личная жизнь - это МГУ. Его ответ прост: значит меньше времени уделяй МГУ. КАК?! Я готова спать в этом университете. У меня чувство патриотизма к нему, как у американцев к Америке.
Короче на душе что-то странное: чувство того, что я становлюсь более эгоистичной, циничной, не верящей в любовь и здоровые отношения без проблем. В отношения без проблем в принципе никогда не верила, но идея любви в моей голове всё более улетучивается. Может это тоже самое как когда люди перестают радоваться дню рождения? Просто взрослеют? Может я тоже становлюсь взрослее?

и всё-таки циничнее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TOURDEFRANCE — Это просто Вьюи блог

11

В голове столько мыслей, а проблема в том, что мне не с кем с ними поделиться. Близкие просто не поймут меня и покрутят пальцем у виска. ...

9

Короче опять плачу. Третий раз за день. Спасибо, любимый

12

Пролистала свой viewy до конца. я тут 5 лет оказывается: | редко выкладываю свои мысли сюда, сейчас же жалею об этом, потому что за эти ...

8

и че то опять грустненько когда хорошо, ничего сюда и писать то не хочется

9

Встала, все хорошо вроде. Я истерик.

9

Жила бы я в средневековье, моим любимым оружием был бы клинок. Или меч. Я бы херачила этих баб к чертовой матери.