07 октября 2013 года в07.10.2013 18:35 5 0 10 1

Хочу рассказать о последних событиях своей жизни, сказать, что произошло много всего-ничего не сказать.

Итак, я теперь не школота, а студентка. Безумно люблю свою группу. Самые лучшие. Про преподавательский состав говорить смысла нет, ибо не без изъянов в каждом коллективе.

Далее, насчет личной жизни, у меня с ней попросту никак. На меня обращают внимание многие, но мне от этого не жарко и не холодно. Хотя прошло уже полгода с лишним с прошлых отношений, которые я хочу стереть из своей памяти.

Если честно, то одиночество - самое ужасное состояние человека.

Я несказанно рада тому, что у мня появилось много знакомых с разных городов, с которыми я в хороших отношениях.

В школу возвращаться не хочу. Нисколько не скучаю, да, может быть, лет так через 10 начнется лишь ностальгия - отрицать не могу. Но если бы мне предложили вернуться, я тут же бы отказалась.

Сегодня нам выдали карточки со стипендией, завтра скорее всего пойду сниму, ибо мненеспокойно, что денежки лежат просто так на карте.

Тем более эти деньги я не буду бездумно прожигать или еще что-то. Я их коплю на планшет, который решила купить в ближайшем будущем. Да, наша семья не богачей, но несмотря на это родители обещали, что помогут с решением финансового вопроса.

И под конец хочу сказать, что смена коллектив совершенно не означает что-либо плохое, даже здорово, просто сидеть с одними и теми же людьми, не видя мира - скучно и однообразно. Меняйтесь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HARSHREALITY — Это просто Вьюи блог

6

Другая реальность, другая высота

Мой мальчик со мной ♥ 3 м. 5дн.

5

Дорогое Вьюи, я так давно не писала тебе, решила выделить немного своего времени, расскажу, что, да как. Во-первых, у меня новое общест...

5

Вьюи, завтра такой значимый день для меня. Я хочу, чтобы он прошел на отлично. Я буду верить.

5

Хочу рассказать о последних событиях своей жизни, сказать, что произошло много всего-ничего не сказать. Итак, я теперь не школота, а сту...

6

Люди любите, храните, ждите. Просящему дайте, своим врагам прощайте. Надежду не убейте. В Бога верьте. Всем сердцем -искренне верьт...

6

Почему тебя рядом нет, когда ты мне так нужен?! Мне необходима поддержка. Столько всего накопилось, что дико. Я хочу все рассказать тебе....