07 октября 2013 года в07.10.2013 15:12 1 0 10 1

Работаю. Ну в общем-то работа не плохая. Но я девушка с характером, и если кто-то мне что-то указывает, как-то пакостит, совсем не по делу, молчать не буду. Ну так вот наша новая управляющая всячески мне высказывает своим поведением своё "фи". Да вот как-то срать. Неудачница. Сменила уже кучу магазинов. А с хера ли? Если ты такая умная и классная, что же ты так часто меняешь место работы? Да потому что суёшь свой нос куда не следует. Ну ничего, скоро тебя поставят на место.

И вот ещё что, девушки, с которыми работаю в одном коллективе. Ну как девушки, в общем-то ещё не женщины, но уже с детьми. И разведёнки. И это так печально. Им всем от силы лет по 30. А никакой нормальной, полной, счастливой семьи.

Слушаю их разговоры, и просто в ужасе. Встречаются (!) с такими же тридцатилетними неудачниками, которые ничего в своей жизни не добились.

А я так привыкла к тому, если поженились, то навсегда. Как мои папа с мамой. Для меня наша семья образцовая. Вот именно говоря о семье в целом, а не по отдельности о каждом члене семьи.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOBLAZNENIE — happiness

6

Наверное, в каждых отношениях, рано или поздно наступает момент кризиса. Когда вы друг друга не понимаете, каждый пытается потянуть одеял...

8

Опять во мне накопилось куча всего того, чем необходимо поделиться….

6

Шёл пятый день моих выходных. Если честно, я даже не заметила как они пролетели. Не сказать, что они все прошли в каких-то заботах и увле...

7

Перестать общаться с человеком? Да легко!

6

Всё у всех будет хорошо. Любовь творит чудеса.

7

Праздники, а я вновь одна. Лежу смотрю Спанч боба, поедаю себя изнутри ужасными мыслями, поливая себя солёными слезами.