06 октября 2013 года в06.10.2013 22:55 5 0 10 1

Маша потянула меня на кровать и начала целовать глубже, обнимать, она называла меня волшебной, прекрасной, говорила про то, что «как будто бы настоящая», звучало что-то про влюбленность. Я пыталась что-то ответить, но моё сознание была настолько летящим, что не удавалось поймать ни одну мысль. Я лишь спросила не против ли Вова – «конечно нет».
Мы целовали друг другу шею, грудь, плечи, прекатывались по постели. Маша стянула с меня свитер и, обнаружив второй(было очень холодно), подняла его наверх и коснулась губами моей груди. Я гладила её волосы и прижимала к себе. Затем она сказала, что нас уже заждались (хотя мне и показалось, что мы провели вместе лишь пару минут от силы), пообещала мне ещё много встреч, мы оделись и вышли к Вове и саше перекурить.

Перед Вовой мне было лишь слегка неудобно, но он смотрел так по-доброму и улыбался, и все вели себя, как будто ничего не было.

В последствии переписки выяснилось, что он был совсем не против и пожалел лишь о том, что с нами был ещё и Саша, а не только мы втроем. Он так же сказал, что маша потом много рассказывала обо мне и я ей безумно понравилась. Позвал сходить куда-нибудь втроем на неделе.

Есть ещё столько великолепных мелочей, о которых я хочу рассказать, но тогда пост будет бесконечным, а я и так его разделю на части, потому что хочу чтобы хоть кто-нибудь это прочитал, а особенно одна девушка, с которой я хочу в ближайшее время ещё раз выпить по скайпу(в этот раз я не переберу).

Сегодня я проснулась и расстроилась, что это воскресенье и я не пойду в универ и не увижу Вову.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BURNINGFLESH — The light of the burning flesh

6

Кто заебался? Кто? Кто же это? Скажите мне! А потом утопите его в кровати и разделайте на части горячим чаем. С лимончиком, пожалуйста.

5

КСТАТИ КСТАТИ маша из предыдущих постов это не моя бывшая девушка, это другая маша

5

Маша потянула меня на кровать и начала целовать глубже, обнимать, она называла меня волшебной, прекрасной, говорила про то, что «ка...

6

Они с Вовой сказали мне и Саше лечь и просто слушать и начали играть. Это было так здорово, я чувствовала как мне на грудную клетку давит...

4

мне нужно высказаться, ибо я устала только об этом и...

Есть у меня прекрасный однокурсник Вова. Если бы я знала, что в мире лишь небольшое n-ное количество настоящих людей, а все остальные кло...

5

я в общем не умею пить, а ещё у меня шикарная группа с множеством потрясных бисексуалок и странных людей быть может, потом я что-нибудь ...