06 октября 2013 года в06.10.2013 11:45 1 0 10 1

Иногда я перелистываю то, что я ребложила или постила несколько дней или недель назад. И понимаю, что в моей жизни ничего не меняется к лучшему, если еще хуже не становится.

И дело даже не в личной жизни, в которой у меня как всегда все никак; не в учебе, которая уже в печонках сидит; не в друзьях, которые оказываются самыми настоящими кидосами; не в моей уебищной внешности, когда смотря в зеркало, просто охото закопаться.

А дело в моей семье. Я знаю, это грешно и нельзя сор из избы выносить и всё такое. Но просто я так устала. Я так ненавижу своего отца. Нет, не так. Я люблю своего папу, когда он трезвый, это абсолютно другой человек, нежели, когда он пьяный или даже просто выпивший. Он доебывает всех. Он доебывает маму, которая бедная, вся измученная уже, она 2 года сидела в больнице со своим больным ребенком, а эта мразь приходил туда пьяный и не давал Ромке спать! Но Ромка умер. Моя мама уже 2 года пашет без отпуска. А он докапывается каждый вечер, что "ты мне изменяешь, так нельзя со мной поступать, зачем ты так". Сука, а зачес ты так?! Вчера начал мне говорить, что он бедный несчастный и, что я, это все я, хуевая дочь, предала его, что с отцом так поступать нельзя! Да у него все плохие! Мама плохая - она ему видите ли изменяет, хотя такого чисто логически произойти не могло, потому что она с 9 и до 4 на работе, а потом весь вечер дома, встречает его с работы с ужином, сидит с ним весь вечер, и опять она плохая! Я тоже хуевая, отца предала! Это же я виновата, что она жрет каждый сука день! Ему похуям, что мне в этом году дохуища денег на репетиторов нужно, а он их все пропивает. Что у меня к 17 годам, настолько нервы расшатаны, что я переживаю по каждому поводу, истерю постоянно, срываюсь на всех. Даже сейчас пишу это, и руки трясутся, сердце колотится как бешенное.

А он даже не слышит этого, у него все мимо ушей, ебал он всех нас, нахуй мы ему не нужны! Ему не нужны ни мать его родная, которая одна там в деревне, ни жена, ни дочь, которая едмнственная у него осталась, ничего ему нахуй не сдалось! Только бутылка одна, все!

И ладно, можно подумать, что вот водка его таким сделала, дааа, я согласна. Но только, когда он бутылку ко рту подносит, он еще трезвый! И сегодня с утра, он бвл трезвый, и опять наорал, что мы с мамой его в пьянстве обвиняем! Что с отцом так поступать нельзя! Ну дааа он же святой у нас, всегда заебенно поступает!

А маме выгонять его жалко, мол "все равно вернется"

Никого он не желеет. Выше своего я он ничего не видит. Пока он нас с матерью в гроб не загонит, не успокоится.

Ха) просто интересно будет посмотреть, когда он мне, лежащей в гробу будет говорить, какая я хуевая дочь и как я отца предала)

Просто такое ощущение, что мою семью кто-то сглазил, еще, возможно задолго до моего рождения. Может это глупо конечно, может я себя накручиваю. Но уже лет 5 как ничего хорошего не происходит. Просто черная нескончаемая полоса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIETMUR — У нас осталась вечность, чтобы любить.

32

Ну вот и все.) Я теперь официально на tumblr.) Жду вас всех там: http://julietmur.tumblr.com/ P.S. Кстати Adguarg работает только ...

25

Пока, viewy. Привет, tumbler.

Очень жалко расставаться с моим любимым viewy. не хочу от вас уходииииить. Но реклама берет своё. Она уже невыносима. Перехожу на там...

17

Было бы охуенно, если бы люди чувствовали то, что причиняют другим людям. Меньше хуйни бы совершали, наверное.

17

ПРОЧИТАЙ! :)

Вот и заканчивается это поганый год. У меня он заканчивается ужасно. Ну как всегда.) Отец пришел пьяный, закатил скандал, мы с мамой в ис...

17

Я настолько больная, что уже просто от безысходности пересмотрела все совместимости имен и знаков зодиака, гороскопы и информацию о камня...

18

Заболеть перед др ? Могу, умею, практикую.