31 декабря 2013 года в31.12.2013 17:06 17 0 10 1

ПРОЧИТАЙ!:)

Вот и заканчивается это поганый год. У меня он заканчивается ужасно. Ну как всегда.) Отец пришел пьяный, закатил скандал, мы с мамой в истерике и сос срывами. Сижу пишу этот пост трясущимися руками.

Но, не смотря ни на что, скажу. Каждый из нас думает и надеется, что новый год должен принести нам что-то другое, должен измениться и т.д. Но этого не будет без нашего участия. Мы сами должны делать его счастливым. Мы должны освободится от того, что мы вечно бесимся, раздражаемся и нервничаем. Ведь посудите сами: нас кто-то или что-то бесит раздражает, мы психуем, орем, ну а что с этого толку тем людям или тем вещам и делам на которые мы так тратим нервы. Людям-в большинстве случаев плевать, а дела от этого сами не сделаются. Мы делаем хуже только себе, нервные клетки не восстанавливаются, запомните.

Я думаю, что не стоит ничего искать, ни на что надеяться, и мы никогда не будем разочарованны. То, что нам нужно само найдет нас. Чему быть, того не миновать.

Так что просто будьте проще, добрее и искреннее, но при этом научитесь ценить себя, и не прощать и не бегать за людьми, которые этого не заслужили.

Ну, и немного банальностей: Пусть в новом году каждого из вас ожидает простое человеческое счастье. Крепкое здоровье. И искренняя любовь. В этом и есть все богатство. Желаю удачи в учебе, хороших отношений в семье, преданных и понимающих друзей, и просто легкого года.) Но начните с себя.) Ни с дел и прочей ерунды, а просто измените немного в себе внутреннем и немного в себе внешнем (ведь согласитесь, что когда меняем что-то во внешности, открывается второе дыхание, что ли)

Мне, видимо, уже не суждено встретить новый 2014 год хорошо, но вам желаю, чтобы вы его встретили с улыбкой на лице, и надеждой в душе.)

Счастья, счастья, счастья! Всем беграничного счастья! <3

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULIETMUR — У нас осталась вечность, чтобы любить.

32

Ну вот и все.) Я теперь официально на tumblr.) Жду вас всех там: http://julietmur.tumblr.com/ P.S. Кстати Adguarg работает только ...

25

Пока, viewy. Привет, tumbler.

Очень жалко расставаться с моим любимым viewy. не хочу от вас уходииииить. Но реклама берет своё. Она уже невыносима. Перехожу на там...

17

Было бы охуенно, если бы люди чувствовали то, что причиняют другим людям. Меньше хуйни бы совершали, наверное.

17

ПРОЧИТАЙ! :)

Вот и заканчивается это поганый год. У меня он заканчивается ужасно. Ну как всегда.) Отец пришел пьяный, закатил скандал, мы с мамой в ис...

17

Я настолько больная, что уже просто от безысходности пересмотрела все совместимости имен и знаков зодиака, гороскопы и информацию о камня...

18

Заболеть перед др ? Могу, умею, практикую.