06 октября 2013 года в06.10.2013 11:14 2 0 10 1

В от и прошел День учителя, и мы группой своего класса (ну тех, кто остался в нашем городе) решили поздравить двух своих самых дорогих учителей. Сложили деньги и после пар поехали за цветами и конфетами. Наша классная руководительница рассплакалась, когда увидела нас в дверях с букетом цветов. Да что там, мы и сами еле сдерживали слезы, потому что. . Боже! Как я хочу обратно в школу! Как мне не нравится в институте, как я скучаю по своим учителям, по своим одноклассникам, по теплым кабинетам, как мне осточертели эти промозглые аудитории, где приходится сидеть в куртках. Все, конечно, не так ужасно. Но у меня чувство будто одновременно не изменилось ничего, и в тот же момент поменялось все. Хныки-хныки, в общем.
Наша татьяна Васильевна начала говорить, что то, что вы учимся в Педагогическом вузе нашего города - не так страшно, как мы думаем и нет повода для слез. Да мы и сами уже поняли, что ничего ужасного не случилось, как в первые дни. Обидно только, что, можно сказать, самые способные и трудолюбивые ученики нашего класса остались здесь, а остальные разъехались.
Да теперь это уже не так уж и важно, все равно ничего не изменишь. Я только правда скучаем по некоторым своим одноклассникам, и у меня сердце кровью обливается, когда я гляжу выпускное видео и понимаю, что такого уже не будет никогда.
Остается надеяться только, что дальше будет что-то еще лучше.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUCIEBURTON — Days and Moons

36

Почему я люблю Сон ДжиХе? Потому что она - это я! :D

35

И так, пора вернуться сюда и написать пару строк. Так как на дворе уже ноябрь, могу с чистым сердцем сказать, что 2015 год был странным. ...

33

And our history will never be erased You were a great companion

35

Почему меня так давно здесь не было? Потому что Педагогический университет - это ад! Мне иногда кажется, что для того, чтобы стать учител...

35

Poor Pluto!