06 октября 2013 года в06.10.2013 07:34 0 0 10 1

Фестиваль света или как мы провели тот день

Вчера был офигенный деньвечер!

Впервые за несколько недель я провела день на полную. Я успела сделать всё, что не успевала делать за неделю.

Встретившись с девчонкой из шараги, Шурой, мы поехали в школу танцев, куда я буду ходить- Model-357. После мы вернулись в Тушино и пошли в Калейдоскоп на фильм "Астрал2".

Немного о впечатлениях о фильме: лично нам он очень понравился. Не просто тупой фильм с резкими моментами и страшными рожами. Да, там этого всего хватает, но в добавок очень интересный и запутанный сюжет. Чтоб о чём-то догадаться, надо пошевелить расслабившимися мозгами. Ах да… На сеансе мы угарали с каких-то моментов типа того, как бежит бабенция от мужа своего, тот берёт миску и прописывает ей прямо в голову. Выглядит это забавно, хочется ржать. Рядом сидели какие-то бабоньки, которые, по ходу дела, угарали над нами!

После фильма я позвонила Письке своей и сообщила, где мы встретимся и когда. Из-за меня тупой мы с Шурой приехали на час раньше. Но нас это ну никак не огорчило, мы прогулялись по центру и повидали красивые места:

Я знаю, что все москвичи бывали в этих местах… По крайней мере, они должны тут бывать! Но каждый раз, когда я здесь появляюсь, у меня создается эйфорической ощущение, будто я тут нахожусь впервые и этой московской красоты никогда и не видывала.

Потом мы всё-таки пошли к метро, куда должны были, по нашим(видимо, не их) планам, подойти Гениталии. Пока мы их ждали, успели познакомиться с новыми людьми(теперь вы, наверняка, всё поняли ;) Обычный случай.

Но когда Писька мне позвонила и сказала, что они уже смотрят представление, я поняла, что они вышли не с той стороны из метро. Тогда мы пошли к Большому театру.

Там было изумительно! Прекрасно! Великолепно! Восхитительно!

Ну а после, когда мы уже все посмотрели, я лишилась девственности в толпе и мы встретились с гениталиями, мы пошли гулять по центру столицы моей любимой.

Была хорошая и приятная, на мой взгляд, атмосфера и все остались довольны.

Ах да, около десяти часов нас покинули Шура с Олегом и мы остались с моей Писечкой(да, это Тоха) наедине. Тогда мы решили покушать. Обошли всю Охотку, позвонили Паше, позвали его, но он не смог приехать, потому что был далеко.

В итоге мы решили поехать на метро на Пушкинскую(хотя могли, как потом оказалось, дойти пешком до туда), нам позвонил Паша, сказал, что едет к нам. Я была бы очень рада, если б он приехал, но, т.к. они были ещё в Люблино и ждали поезд на платформе, пришлось отменить встречу и ждать до понедельника.

Так что, Паша, я жду с нетерпением понедельника. Надеюсь, ты не киданёшь.

Вот фотки с оставшегося вечера:

Я буду любить это забавное фото, я уже писала ;)

С любовью, Дори

Было это

5.10.2013

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NSTRKN — БрБрБр

37

Черт побери... Я пыталась удержать эти все мысли в с...

35

Это как "В любой непонятной ситуации ложись спать"… Но только мне это уже не поможет. Мне поможет одно только "В любой непонятной с...

32

Недавно зашла тема, когда мы ехали втроем в машине: я, Дима и Верунчик. И тут Вера говорит: "Ох, уже Новый год хочу", Дима поддакивает...

37

Давно ничего не писала. О своей жизни, приключениях и тому подобное. Начну просто с того, что Моему выписали больничный со среды до пон...

30

Он за рулем, а я уютно устроилась на заднем сиденье, закинув ноги на открытое окно. Мы едем уже достаточно долго. Если посмотреть вперед,...

31

Я всегда умела отличать влюбленность от самой любви. И всегда боялась, что человек, который мне скажет "люблю", сам не будет знать того г...