05 октября 2013 года в05.10.2013 21:43 1 0 10 1

05.10.2013.

Почти конец недели. У меня гиря на душе, причем довольно тяжелая. Некому выговориться, да, и быть честной, не хочется. Но я постараюсь изложить все то что меня тревожит. Постараюсь, правда.

В понедельник моя мама сообщила мне, что у моей бабушке обнаружили рак. Ей нужно ложиться на операцию. Это все что я знаю, и я даже не хочу знать большего. И так в оцепенении хожу, сплю, делаю. В семье нет напряженки, сама бабушка все так же улыбается :) Но напряженка в душе у всех.

Не так давно, оказывается, у мамы было что-то с сердцем ночью, но не меня, не тетю она не стала будить. Как я поняла, сердце то стучало с бешеной скоростью, то прекращало вообще функционировать. Я напугана, но все анализы показывают на стабильность маминого здоровья, по крайне мере мне так сообщила сама - мама.

В школе безумно все схоже, идентично, я бы сказала. Выполняя функции старосты, я с горем пополам успеваю бегать с одного угла школы в другой, покупать мелки на класс, закупаться бумагой и давать всякие объявления своему шумному 11Б. Но администрация школы меня наградила бесплатной поездкой во вторник по "Достоевскому Петербургу". Надеюсь, нам понравится :)

С репетиторами почти нет лишних хлопот. Хотя алгебра мне дается трудно, но вот зато химия, мне кажется, у меня идет хорошо. Загадывать наперед не будем, но я надеюсь, что в скором времени я начну "химичить", хохохохо. На биологии я сижу и ловлю неимоверный кайф! Это так интересно, люди!!! Особенно когда преподавательница просит рассказать самой что-то, я себя такой важной чувствую. По русскому проблем нет, как я поняла, только полнейшая каша в голове. Я очень надеюсь что у меня все получится к маю. Не хочу подвести родителей, и в первую очередь - саму себя.

В последнее время мое настроение можно назвать просто -"дерьмо". Да, именно это слово подходит и никакое больше. Бесит всё и все. Иногда это проходит, но ненадолго. В основном я очень агрессивная, пессимистичная и резкая. Бешу в первую очередь себя саму, и также пугаю. Что делать? Я не знаю.

Начала тут смотреть "Зачарованных", вспомнить детство, так сказать. Уи, уже на 2 сезоне и тащусь-тащусь. Кабы не начала играть за Пайпер, хохо.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DALIADIARY27 — Баночка сливового варенья.

1

27.10.2013.

С каждым днем все больше и больше начинаю вдаваться в какую-то " невидимую" депрессию. Такое ощущение, что и правда существует эта "черна...

1

12.10.2013. Суббота. Вроде бы все было хорошо, но до пробуждения в соседней комнате моей тети. Все началось с маленького спора "чья ван...

1

05.10.2013. Почти конец недели. У меня гиря на душе, причем довольно тяжелая. Некому выговориться, да, и быть честной, не хочется. Но я ...

1

26.09.2013. Уже 3 неделя учебного процесса. Я никогда не думала, что выпускной класс настолько выматывает и "пожирает" тебя. У меня не...