05 октября 2013 года в05.10.2013 14:18 54 0 10 4

Jackson & April (Greys Anatomy)

2 из бесонечности любимых пар.

Я решила сделать посты о любимых сериальных парах. Первый пост был по самой лучшей для меня - Брук и Лукас [x]. Сейчас я бы хотела написать о Джексоне и Эйприл. Хотя они и не главные персонажи в Анатомии, я действительно полюбила их пару и надеюсь, что они будут вместе. Я уверена, что у них еще все впереди, потому что они обязаны сойтись. Я не хочу много писать, просто оставлю самые любимые моменты.

I am a soldier

Джексон: Ты как будто с катушек слетела
Эйприл: Джексон, у нас все получится. Я это чувствую. Это наша последняя ночь в качестве ординаторов. Нет, прекрати! Хватит в себе сомневаться. Я - боец.
Джексон: Да, я до сих пор без понятия, что это значит, но… Эйприл.
Эйприл: Мне не следовало этого делать?
Джексон: Я…эм
Эйприл: Если ты хочешь, чтобы я остановилась просто скажи нет и я остановлюсь. С самого детства у меня сложилось впечатление какой должна быть моя жизнь и правила, каким я должна следовать, но я больше не ребенок. Мне сейчас так хорошо. Но если что-то доставляет тебе такое удовольствие - разве это плохо? Джексон, все хорошо.

I don't know what I am, but I know I'm not happy

Джексон: Ты не представляешь как мне плохо. Мне тошно уезжать отсюда. Тошно оставлять тебя. Но, знаешь, приятно, что хоть ты так чертовски этому рада.
Эйприл: Это не так. Мне совершенно нечему радоваться. Я оказалась вовсе не той, кем всегда себя считала и меня это вовсе не радует. Благодаря тебе я… ты изменил меня, Джексон. И мне это нравится. И мне нечего радоваться тому, что тебе так плохо. Ведь ты мой лучший друг. Но знаешь что? Торрес права. Мои проблемы никуда не исчезнут ни завтра, ни после завтра, ни через месяц. Но очень скоро мой лучший друг уедет и может быть я больше никогда его не увижу, так что хотя бы на один вечер я хочу обо всем забыть. Отвлечься от проблем и просто насладиться вечером. Сегодня я счастлива. Счастлива, Джексон. Потому что это торжественный момент и мы должны его отпраздновать. И я прошу тебя порадоваться вместе со мной.
Джексон: Ты чудесно выглядишь.
Эйприл: Ты тоже.

And stop acting like I don't have any feelings

Эйприл: Прости, что омрачила твою половую жизнь какими-то там чувствами, может тебе стоит поискать другую девушку? Я понимаю, для тебя я всего лишь секс, а мне…
Джексон: Это не просто секс. Я делал вид ради всей этой истории, но это не так. И хватит вести себя так, будто я бесчувственный козел. У меня есть чувства. К тебе, Эйприл. Чувства к тебе.

I miss you

Джексон: Слушай, я вроде как со Стефани. Я надеялся, что ты вообще об этом не узнаешь. Но рано или поздно это все равно всплывет. Я хотел чтобы ты услышала это от меня, а не от кого-то другого.
Эйприл: Я скучаю по тебе. Раньше мы были друзьями, а теперь… все так.
Джексон: Но мы по-прежнему можем быть друзьями.
Эйприл: Знаешь чего я сейчас хочу? Поцеловать тебя. Я стою, смотрю на тебя и это единственное, чего я хочу. Поэтому нет, я пока не готова вернуться к нашей дружбе.

I'm never gonna be sorry

Джексон: Знаешь, я всем сегодня вместо злодея. От тебя я этого терпеть не собираюсь. Хочешь терзаться из-за того, что мы сделали? Терзайся. Но оставь меня в покое. Я тебя не принуждал. Мне жаль, что тебе больно. Мне жаль, что тебя бросил Мэтью. Но по поводу того, что между нами было я не буду жалеть.

I want you

Эйприл: Я хочу тебя. Мне нужен ты. Я была несправедлива, я знаю. Я сильно тебя обидела.
Джексон: И ты выходишь замуж.
Эйприл: Когда автобус взорвался и я подумала, что тебя больше нет…
Джексон: Ты выходишь замуж.
Эйприл: Пока ты не дашь мне причины не делать этого.

This is.. entirely about you.

Эйприл: Почему ты на меня кидаешься весь день? Мне не стоило задавать тебе тот вопрос. Очевидно, он заставил чувствовать тебя неловко. Я думаю, вот он, ответ. Нет нужды добивать мертвую лошадь.
Джексон: Вот как это должно выглядеть. Я имею ввиду, они даже не представляют себя друг без друга. Ты видишь разницу между этим и "думаю я выйду замуж за этого парня или о, может за этого? Когда я ему нравилась я не могла этого вынести. А потом, когда он чуть не умер я поняла, что не могу жить без него"?
Эйприл: Это не справедливо.
Джексон: Но это так и есть. Я был тебе не нужен пока со мной было все в порядке, а ты нужна была мне. Нет, ты хочешь меня сейчас, потому что то, что с тобой происходит - реально. Это пугает тебя до чертиков.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

HEARTLINES — People always leave

143

TeenWolf 3x06. Scott & Stiles Самая лучшая сцена за весь сериал. Это просто должно быть в моем блоге. Скотт: Что, есл...

58

Осень и каникулы. Что я собираюсь делать? Смотреть сериалы, слушать музыку и спать. Самые главные составляющие моих каникул. Еще у меня е...

59

Mark & Lexie(Greys Anatomy) 3 из бесконечности любимых пар. Эта пара занимает 2 место в списке любимых после Брукаса. Внимание! М...

57

Уже начался второй месяц осени. Не помню уже когда последний раз писала пост. Хотя за это время произошло не мало событий. Начался частич...

54

Jackson & April (Greys Anatomy) 2 из бесонечности любимых пар. Я решила сделать посты о любимых сериальных парах. Первы...

57

«You’re still my person, even if i’m not yours»