04 октября 2013 года в04.10.2013 17:00 12 0 10 1

Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты.

Эдгар Алан По.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VIKTORIAMIL — Это просто Вьюи блог

12

Запоминай моменты, ведь они не повторятся.

12

Мнение большинства - всегда ошибочно, ибо большинство людей - идиоты. Эдгар Алан По.

11

осень - время необъяснимой грусти.

10

Ты молодой, поэтому живи в кайф.

12

спешите делать добро.