03 октября 2013 года в03.10.2013 17:31 0 0 10 1

Как обычно писать почти не о чем, но я постараюсь набросать очередной бред. Как обычно, как всегда. Уж не знаю, почему мне каждый раз нужно написать что я пишу бред. Патологическая неуверенность в себе наверное.

Сейчас я сижу и чувствую мышечную боль. Это самая восхитительная боль в мире, у меня такое ощущение что я вся состою из этой великолепной боли. Ноги, руки и даже там где когда-нибудь будет пресс. Чувствую себя легче и лучше(?).

Недавно в первый раз посмотрела "Мой сосед Тоторо" Миядзаки. Он такой добрый и красивый, что после просмотра мысленно я возвращаюсь к героям. Пересматривать пока не хочу, но магия Миядзаки хранится внутри меня. Этот человек может наполнить магией даже самый печальный из моих дней. Я могла бы посмотреть все его шедевры залпом, но я берегу их на самые счастливые и самые несчастные дни. И на дни когда магия будто кружится в воздухе, а его фильмы делают эту магию реальной.

Я хотела ещё написать о своей жизни немного, но после слов о Миядзаки все кажется будет лишним…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLARA-OSWIN-OSWALD — Девочка с суфле

62

Всем привет. Я снова в строю. Не знаю часто ли буду писать, но все же. Я рада если кто-то заметил мое отсутствие. С чего бы начать? ...

37

Всем привет! Особенно двум отписавшимся, я правда вас люблю! Но серьезно стоит мне выложить пару постов, как люди отписываются, хотя я...

37

Кэрри / Carrie (1976) « Все не могут быть плохими, всё не может быть грехом." Бесконечный список бесконечно л...

39

Franck Bohbot - Chinatown (2014)

42

Кван Су-я может быть невероятно приятягательным.