03 октября 2013 года в03.10.2013 16:15 0 0 10 2

Happy Birthday Lena Headey

Не верится, что такой шикарной женщине сегодня исполнилось 40 лет. Лена Хиди, как хорошее вино, с годами становится только лучше. Благодаря сериалу "Игра престолов" я влюбилась и в саму Лену, и в ее героиню Серсею Ланнистер.
Я всегда больше любила злодеев в книгах и в фильмах, а Лена, доказав своей великолепной игрой, что злодеи могут быть в тысячу раз привлекательнее любых добряков, приумножила мое желание быть в "команде зла".В королеве Ланнистер, в исполнении Лены, есть необычайная сила: мужской характер и золото не столько в волосах, сколько в крови.

"У меня есть теория, что любовь и ненависть неразрывно переплетаются в этой семье. Она любит Тириона, но она знает, что он стал причиной смерти ее матери; так она это себе представляет. Ее вырастил очень по-мужски строгий отец и внушил ей мысль, что она может быть только великой наградой для других мужчин, никак иначе. Думаю, что ее близость с Джейме в этих плотских отталкивающих отношениях — суть ее желание быть рядом с кем-то и быть любимой. В каком-то смысле, она хочет быть Джейме, я думаю! Эти герои такие испорченные!

— Лена Хиди о Серсее.

Сама Лена, в отличии от своей героини, не ищет, на мой взгляд, всеобщего поклонения. Она настоящая и естественная за пределами камеры. Она чувствует себя счастливой, когда обнимает своего спящего сына, мечтает, чтобы у нее выросли крылья как у супергероя из комиксов, не терпит невежество и ложь, борется за права животных и пропагандирует здоровый образ жизни.

"Спектр ее ролей был тем фактором, который произвел на нас самое большое впечатление; Серсея – персонаж "разноцветный", и Лена может показать нам каждый из цветов. Ее чтения были поразительными… и, разумеется, она дьявольски красива и сексуальна"

— Джордж Мартин о Лене Хиди.

Happy Birthday gorgeous Lena Headey!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CLAUDIA — Это просто Вьюи блог

41

Теперь найти меня можно будет на стабильном безрекламном tumblr , но что-то мне подсказывает, что моя блоггерская деятельность подошла к...

41

2013 год прошел у меня под знаком "много": я многое пережила, многому научилась, многое узнала и многое потеряла. Но такова она, жизнь -...

41

Quotes Queen of Hell

41

Once Upon a Time Всем хочется верить, что сказка рядом. В последнее время, все мы изрядно начали забывать все то пре...

43

Дом это не просто четыре стены и кровать. Дом - это место, где ты можешь почувствовать себя в безопасности.

42

Ludwig II Жаль, что такое хорошее и по-настоящему качественное кино не получает должной огласки и, как следствие, в людских м...