03 октября 2013 года в03.10.2013 09:31 10 0 10 1

большая кружка не сладкого чая и готова сделать первую запись. Когда прокручиваешь все в голове и пытаешься переснести это на бумагут или в блог - слов не находишь. и задаешь себе вопрос, зачем?
Воспоминания свежи и гнояться. О чем рассказать? начать по порядку? или с конца? А может с того, как даже погода отзывается на мое состояние? или так было всегда? Желтые листья, лужи, сильный ветер и холод. Ветер стал сильнее развивать мои волосы и пробирать до дрожи, а на дворе еще только октябрь.Может быть раньше я просто этого не замечала, так как смотрела только на то как ты улыбаешь и сжимала твою руку. Я не знаю, как переживу декабрь. Лечь и пусть меня заметет снегом, я не хочу прийти к осознанию, что тебя больше нет.
Ты мертв. Ты лежишь под этой холодной землей. Пусть меня заметет снегом, тогда я стану ближе к тебе.
Мне давали год. Скоро срок моей годности истечет, но я в это мало верю. Прогнозы весьма утешительные. А ты томишься и ждешь меня. А я застряну здесь на года. Я чувствую это.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VODA69 — Это просто Вьюи блог

11

какой смысл в блоге, где насчитывается трехзначное число следящих? может на бумагу и сжечь? мы это уже проходили, Даша. Сюда на вечно? ...

10

большая кружка не сладкого чая и готова сделать первую запись. Когда прокручиваешь все в голове и пытаешься переснести это на бумагут или...