30 сентября 2013 года в30.09.2013 21:10 0 0 10 1

Сегодня я хотела о дружбе, верней о своей подруге.

Мне очень повезло найти настолько близкого мне человека.Мы знакомы 13 лет, дружим 8 лет.У нас много общего, мы похожи очень, почти как сестры.

У меня всегда были свои определенные стереотипы о дружбе, но она ломала их все, и теперь, благодаря, своей подруге я уверено могу сказать, что такое настоящая дружба.Она, одна из немногих людей в моей жизни, от которой у меня совершенно нет секретов.Этот человек знает обо мне все, я доверяю ему на 100000% и знаю, что он никогда меня не предаст.Мы, действительно, очень близки.Она меня многому учит и у нее есть чему поучиться.Красивая, умная, жизнерадостная, искренняя девушка.Иногда, мне даже не верится, что мне так повезло.

Как и у всех, у нее есть недостатки.Я ее настолько люблю, что уже свыклась со всем и даже ничего не замечаю.Но уже на протяжении недели мы не разговариваем.Конфликт произошел по пустяковой причине, я уже даже точно и не помню.И я уже безумно скучаю за ней.Хочется поговорить с ней, поделиться, послушать ее, но мы обе, делаем непринужденный вид, как будто нам все равно.Я знаю, что это неправильно, и пора бы сделать шаг к примирению, но мне так хочется донести до нее, что в дружбе не бывает лидера, в дружбе все на равных.

Надеюсь, что в скором времени все наладится и войдет в прежнее русло, а пока хочу сказать, если вам посчастливилось найти близкого человека, друга, дорожите им.Настоящих друзей много не бывает.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RND — Все о тебе, но не тебе

34

Когда в моей жизни случается очередная "задница" - я возвращаюсь на Viewy. Когда в моей жизни случается просто небывалый пиздец - я еще ...

31

Боже, я так боюсь все сглазить, но сегодня я себя чу...

29

На злобу дня

Прочитала одну статью (автор женщина), в которой говорилось о том, что Моника Беллуччи, выступая на конференции, по поводу премьеры своег...

35

как я люблю этот город