28 сентября 2013 года в28.09.2013 21:23 3 0 10 1

Как всё началось:

Добрый вечер, дамы и господа!

В эфире телепередача "Дома не поймут" и сегодня мы расскажем Вам некую историю, которая длится уже 3-й год и про главного персонажа этой истории.Итак, встречайте…

Да-да, именно так я представляю себе свою жизнь.Я Вам даже больше скажу:иногда мне кажется, что про меня снимают сюжет для какой-то захудалой передачи о тяжелых судьбах современных подростков, а самое печальное то, что снимает студент-неудачник, чтобы получить "5" по практике на одном из известных телеканалов Украины.

Но отклонимся от предисловий и перейдём к самому главному:наконец-то у меня появилось время, хотя нет, так сложились обстоятельства, что я посвятила субботний вечер написанию первого поста в блоге.На самом деле, я долго думала, нужен он мне или нет, так как я не являюсь ярым поклонником подобных вещей, но…как уже было написано выше:"..так сложились обстоятельства".Буду надеяться, что у меня хватит совести довести блог до конца или же, в крайнем случае, вести его столько, сколько буду себя знать(ха-ха-ха).

…в студии телепередачи "Дома не поймут"-Екатерина Х…(обойдёмся без фамилий).

(В это время подразумеваются аплодисменты и ведущая, с печальными глазами и легкой улыбкой, начинает рассказывать мою историю.Итак, поехали… ;)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DOMANEPOYMUT — Give up?

7

На время забудем о прямом эфире телепередачи "Дома не поймут" и перенесемся ко мне, валяющейся на кровати с ноутбуком.Сегодня очередная с...

3

Как всё началось:

Добрый вечер, дамы и господа! В эфире телепередача "Дома не поймут" и сегодня мы расскажем Вам некую историю, которая длится уже 3-й год...